Общество

А чем еще, кроме газа можно гордиться в России?

Тем что в России больше свободы. Ты можешь раскритиковать Путина, и тебе ничего за это не будет. ты можешь иметь своё мнение, и ни кто тебе своего не навяжет. Ты можешь пойти в лес по грибы и ягоды, и ни кто тебя не оштрафует. Ты можешь для себя гнать самогон и сам его пить, и ни кто тебя не посадит. Замечу - в отличие от "современной Европы" куда стремиться порошоеночко.
Любовь Дмитриева
Лучший ответ
Алена Кочеткова Свобода в том чтобы жрать самогон как свинья, колоться. Вот это по-нашему?
нефтью погордись
Ракетными войсками стратегического назначения
Валерий Кмить
Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять. И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили
Русского, уничтожили, стёрли в порошок — вдруг произойдёт что-то необыкновенное, удивительное для вас.
Он придёт к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит в глаза.
Он будет вонять порохом, кровью, смертью, и это будет в вашем доме. Русский задаст вам лишь один вопрос:
«В чём сила, брат?». Именно в этот момент вы 1000 раз пожалеете, что вы не брат Русскому.
Потому что брата он простит, а врага — никогда.
Svetlana Davidova
Гордиться газом))))) пучит что ли как-то эксклюзивно?
Елена Королева
Много чем. Букв в ответе не хватит, чтобы перечислить все достижения российского народа
Яна Демина
если вести разговор о природных богатствах, то всё есть - лес, нефть, пушнина, алмазы, золото и т. д.
Marat Seytkulov
В России можно гордиться всем, но в первую очередь её Народом.
уважением к другим народам
водкой балалайкой мишкой
президентом и полезными ископаемыми
Юра Кугно что такое купочка?