26 января. Николай Сергиенко. Бывший зам. начальника Украинских железных дорог. Застрелен.
29 января. Алексей Колесник. Бывший губернатор Харьковской области. Повешен.
25 февраля. Сергей Вальтер. Бывший мер Мелитополя. Повешен.
28 февраля. Михаил Чечетов. Бывший председатель Партии Регионов. Выброшен из окна.
9 марта. Станислав Мельник. Бывший депутат от Партии Регионов. застрелен.
12 марта. Александр Пеклюшенко. Бывший губернатор Запорожской области. Застрелен.
14 марта. Сергей Мельничук. Бывший прокурор Одессы. Выброшен из окна.
15 апреля. Ольга Мороз. главный редактор издания "Нетешинский вестник". Проломлен затылок.
13.апреля Сергей Сухобок, донецкий журналист. Убит.
15.апреля. Олег Калашников. Депутат Рады от партии Регионов. Застрелен.
16 апреля. Олесь Бузина. Оппозиционный журналист и писатель. Застрелен.
Общество
Почему Киеву все труднее скрывать ложь перед западным обществом..?
Удивительно как они со своей тупостью вообще умудрялись делать это столько времени.
Потому что на Западе могут закрывать глаза на ВСЕ, но там ОЧЕНЬ хорошо умеют считать деньги.
И вот близок момент когда им скажут "В вас столько вложили, товарищ Поросенка, а где же отдача? "
а что киев что-то скрывает от евробратов?
как по мне, так все это творится с их ведома и постановки или согласия.. они не просчитали тяжесть последствий от собственных хотелок, как их круто нагибают англосаксы. но так и надо с дешевками.. весь укрорейх перенасыщен разведсетями натовских стран и это не считая сект, культурных фондов и явных силовиков и отрядов боевиков готовившихся в ес... так что лжи нет, а есть лицемеры из ес и англосаксии.
Тебя западное общество к чему то обязывает, вот и Киев так же.
Ложь хоть нарисуй, тролль.
Наташа Мартинович
Эк хохловыродка колбасит к дождю поди..
До сегодняшнего дня Запад старался не замечать киевскую ложь. Я что-то пропустила и не знаю последние новости?