Общество
Интересно услышать русских живущих за рубежом, какое отечество они будут защищать и за какое бороться !?!
Ну зачем вы готовитесь к войне, живите просто . для себя, радуйтесь...
Татьяна Чубукова
хочешь мира, готовься к войне!
вот блин, русский менталитет!! !
да ни за какое здесь бороться нужды нет, да и защищать нет от кого... .
не воюют здесь и ни с кем не борятся, мирно здесь, за рубежом люди живут.. .
я тоже поначалу шугался, всё думал, чего это здесь сигнализацию на машины люди не ставят и радейки на ночь не вытаскивают.. .
а сейчас пообвык, машину на ключ вообще не закрываю, иногда и ключи в замке зажигания забываю с собой забрать, сдачу в магазине никогда не счтаю и на весы не смотрю, знаю, что всё честно будет.. .
а ты всё бороться с кем то призываешь. .
хых!
За то, которое меня больше любит )))
Я думаю любой человек будет защищать свой дом и свою семью. Независимо от места проживания
русские которых выгнали могли боротся за что то. а это дерьмо уехало где сытнее.
Надежда Николаевна
зависть не есть хорошо ;)
ну где ты видел русских живущих за рубежом? а евреи ( за бугром их называют русскими) , сам знаешь, что защищать будут.
Владимир Пак
в Израиле русских побольше чем евреев в России,и борятся все сообща против палестины,и ничего....
видать вы крепко насолили своим соотечественникам,раз они к евреям подались,а вы всё требуете патриотизма от них...
Надежда Николаевна
да ну что вы глупости говорите , смешно прямо, полно русских зарубежом! )))
Ирина Лапунина
"Проникновенье наше на планете,теперь,особенно,заметно вдалеке.В общественном французском туалете есть надписи на русском языке".
а зачем им за что то бороться, они просто живут, где им нравиться.
Русские всегда за Россию, хотя я из Риги
Валерий Киселев
я из эстонии и мы не уезжали
Это мы здесь как ненормальные за что то боремся и что то защищаем, а они там просто спокойно живут.
я вот живу в Германии, HO за Россию всегда заступлюсь !!!
Димыч Мартын
А что заступаться, Вы лучше сразу приезжайте!
Люда Зотова
так приезжай,с кем бороться тут тебе быстро найдут
Владимир Пак
ну да,в 15 лет у тебя киношного патриотизма куча,заступница....
вот повзрослеешь,тебя отсюда палкой не выгонишь в Россию....