Общество

А вы знаете, что думают о русских женщинах за рубежом?

Ruslan Sisarov
Чтобы они не думали только русские женщины самые красивые в мире.
Антон Просвиров
Лучший ответ
Плевать на то, что думают ОНИ!
Главное то, что думаем МЫ о них!!!
Boris Avezov
знаю конечно.
Ruslan Sisarov как же?
Ничего не думают, русские сейчас не в моде.
Что русские женщины самые красивые в мире.
Люра Самара
А, что могут о них думать? То же, что и в росиянии - б... ди.
Aktoty Bostanova
Елена Коржук Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет бл..дь,
А не отдашься - скажет сука.
О юноши, Вас создал бог!
И в мире нет подобной твари,
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались
Сводя с ума безумством наших тел,
Пусть облизнутся те, кому мы не достались,
Пусть сдохнет тот, кто нас не захотел!
Поднимем же бокалы за нас неверных,
ЗА НАС БЛ...ДЕЙ! НО ОХ...ЕННЫХ!!!
Я живу на 2 страны :Турция и Украина!
Думаю, что не стоит называть то слово, каким славянок называют там, но хочу сказать, что умные мужчины так не считают, они четко понимают, что женщины есть разные в любой стране, также, что у нас немного другие "правила жизни"!
А быдло на курортах... ну нам не все равно ли, что думает парнишка с 3мя классами образования из горного аула? !
Семья моего жениха, его друзья относятся ко мне с должным уважением и вполне серьезно считают, что в и Украине, и в России есть порядочные и хорошие девушки, а есть и другие, но где их нет!
Aisuluu Akmatbekova
Ой, да кто что думает =)
Всё как в России, думы зависят от предмета, которым "думают" =)
да ненужно утрировать . амеры достаточно нормальный народ знают что за деньги дают все нетолько русские. . а то что унас в стране мал уровень жизни это даже знает чел с мозгом как у дождевого червя..
Они нас всех Наташками называют.
Taalaibek Abdyramanov
догадываемся. Знаю точно что иностранцы в шоке от того что русские круглые сутки могут на каблуках ходить
Не знаю, просвети
Вера Титова