Общество
Почему в Америке и Европе люди очень жирные?!!
Да потому, что там в еде присутствукт в большим количестве ГМО, усилители вкуса, гормоны роста мышечной массы...
ГМО жрут
Надежда Надежда
Сколько же вас, наивных обывателей, верящих во вред ГМО.
денег на адекватную еду нет как и времени.
ПИТАНИЕ! Фастфуд+ГМО.
Жрут за троих.

Толстых у нас, не больше, чем в росии, просто у нас это считается социальной проблемой, а у вас всем на всех пох....
не смотри тв)))
не больше чем в России
Потому, что там спокойно, много денег и черных каждый день отстреливают.
Жрут Свое ГМО а потом ебутся в жепы, гомосеки жирные
Не сколько жадные, сколько знающие цену себе и своему труду. В РАШе полгода зарплату могут не платить, а люди так и будут ходить работать на упыря-кровососа. Вы когда последнии раз видели в Раше забастовку с требованием увеличить зарплату или уменьшить количество часов. Ведь упыри только удавку затягивают на шее рабочего класса
ОНИ ИЛИ ЖИРНЫЕ ИЛИ ПОТНЫЕ! ПОТНЫЕ ТЕ КТО ПЫТАЕТСЯ БЕЗУСПЕШНО ПЕРЕЖЕЧЬ ТРАНСГЕННЫЕ ЖИРЫ. ПАТОКУ И КУКУРУЗНЫЙ КРАХМАЛ С ГОРМОНАЛЬНЫМ МЯСОМ! ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ НЕ ВЫХОДИТ? ЖРАТВА В США ДЕШОВАЯ И ПЛАСТМАССОВАЯ И ЖИР ПЛАСТМАССОВЫЙ ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКОЙ НЕ СЖЕЧЬ! КОММУНИСТЫ СССР КАНЕШНО УРОДЫ И БРЕНД КОЛБАСЫ БЫЛ ОДИН=ДОКТОРСКАЯ=НО. ОН БЫЛ ИЗ МЯСА! СЕЙЧАС 1500 СОРТОВ КОЛБАСЫ ИЗ ДЕРЬМА С УЛУТШИТЕЛЕМ ВКУСА И АНТИОКСИДАНТАМИ КРАСИТЕЛЯМИ НИТРАТАМИ ГОРМОНАМИ КРАСИТЕЛЯМИ... ЧТО Я ТАМ ЗАБЫЛ ИЗ СОСТАВА-ГЛУТОМАТ НАТРИЯ. ГЕННОМОДИФИЦИРОВАННАЯ СОЯ... В ОБЩЕМ ЗАИБАЛСЯ ИЩИ ПОЛНЫЙ СПИСОК САМ!
Они на завтрак пьют колу и фанту.
уровень жизни хороший
Это вовсе не стереотип, как некоторые рабы пытаются утверждать. Вот что говорит американец об этом.
http://www.youtube.com/watch?v=RcXI96WyIco

это стереотип
Гмо однако
не скажите, это неправда
На чипсах с колой опухают.
Денег мало зарабатывают, на здоровую пищу не хватает, жрут одну картошку с хлебом и кока-колой, оттого и хари такие
это стереотип, причем тупой
еда вся из химии
они живут на фаст-фуде. в Америке мноние готовить не умеют
а ты лично хоть в одной стране там побывал чтобы утверждать подобное или поёшь как всегда с голоса вашей пропаганды?!
Много едят и редко занимаются спортом. Какая-то химия, ГМО тут совершенно не при чём. Вы скорее разжиреете с обычных макарон и котлет, чем с гамбургера и картошки фри. И да, в штатах не все жирные. Далеко не все.
живут хорошо, хорошо и плотно питаются... спокойная жизнь. НО, по мне, так в России и жирнее и пьянее и тупее...