Да нет... Идиоты как раз не те, которые отвечают, а сам автор вопроса...
В СССР жители РФ и другие народности проживающие именно на территории РФ назывались россиянами. Жители Украины – украинцы, жители Белоруссии – белорусы и т. д. - по всем 15 союзным республикам.
А чтобы голословной не быть (вот ведь до чего дожить привелось, – объяснять 4-й класс школьной программы) вот вам ссылочка, недоученный в школе вы наш:
http://www.pravoslavie.ru/arhiv/63991.htm
Хотя... читать, думаю, вам будет неинтересно - много букофф:)))
Общество
Что, россияне войну вторую мировую выиграли? Как им красиво пропаганда напела!!! И Победу они почему-то своей считают...
Виктор Ефименко
Жители Украины-украинцы-это миллионы украинцев, русских, болгар, венгров, чеченцев, армян и т. д. И это НАЦИЯ!.. Кстати, на беду вам, объединившаяся благодаря вашей агрессии... А в СССР жителей РФ россиянами практически не называл НИКТО... Ликбез проводите в рашке-там кстати, очередной раз на водку цены понизили, ученная ты ваша...
Не передёргивай- это общая Победа- народов СССР.
Виктор Ефименко
ты один из всех сказал правду. Молодец!
Сколько денег уже отработал?
Таина ***
лижут без устали...
Вот не знаю... Советских солдат погибло 20 млн, а Немецких только 6 млн. Германия отстроилась и зажила через 2 - 4 года, А россия долго, долго вычухивалась, а советские ветераны той войны так и поумирали в нищете и по сей день живут в нищете. Кому же достались плоды победы.
Виктор Ефименко
плоды победы достались ветеранам Вермахта.
Мереке Максутхановна
Ссылки в студию, о потерях и о восстановлении.
Вообще, все перечисленные тобой "цифры и факты", ИМХО, явный бред.
Хавало завали! С ишака упал штоле? В том числе и "россияне".Приведи пример\ссылку, где та хуйня о которой пиздишь озвучена. Ибо ты заранее ДОЛБОЙОБ.
Виктор Ефименко
соси у карлика дальше
А это что за хохловыблядок тут нарисовался? А ну пшёл нахуй отсюда.
Так вы, хохлы, отказались от Победы. Для вас это день оккупации и траура. Тьфу на вас.
Вам на Цензоре не сказали, что Русь образовалась больше тысячи лет назад, и У-краина долгое время была всего лишь ее частью на окраине? А просто, что именно РФ является правоприемницей СССР? А про то, что РСФСР, территория которой практически совпадала с территорией современной РФ, была основным источником кадров для вооруженных сил?
В общем, историю надо учить не по Цензору.
Виктор Ефименко
эту херню ты втирай пьянному быдлу у пивнушки-может в авторитете у них будешь... А если скажешь на кого работаешь-то вообще-залижут...
ты настолько глуп - ты бы хоть скрывал такой изьян.
Марина Шевкоплясова
ты и правда тупой идиот.
Вопрос не понятен. Всё просто, после войны территория СССР увеличилась, значит польза была. Или ты на столько глуп, что не знаешь, что нам отошло после 2 мировой?
Виктор Ефименко
вам отошло, или вы захватили?
У вас там, как проституткам по часовая оплата ?
не бось из украины будешь хахол
Глупец.... тряпка фашистская)....
Виктор Ефименко
у фюрера своего соси чаще