Общество

Когда Укранцам Надоест ???

При чём тут Украинцы? ЕС и США действуют по принципу "разделяй и властвуй", вот они и разделяют Украину и сеют там хаос. И дальше, будет только хуже. И да, Украинцев никто не спрашивает, и со страной делают что хотят. При Януковиче, когда гривна подешевела на 50 копеек в начале 2013 года, вся страна возмущалась, все с умным видом говорили что это влияет на их благосостояние, теперь, при Порошенко, гривна упала в ТРИ раза, но упоротые хохлы радуются и верят что всё будет хорошо и что скоро Украина вступит в ЕС )))) Ага, там их прям с распростёртыми объятиями ждут. И знаете, мне этих убожеств не жалко, эти тупицы просто тупорылое быдло из-за которого страдают нормальные люди, и да, ситуация в РФ не на много лучше, просто благодаря Путинской политике, мы не разрушимся сразу, нет, мы просто будем гнить и деградировать многие многие многие годы. Вот по этому я и презираю тупиц и считаю что демократические выборы это обман чтобы использовать тупое большинство и сидеть у власти, ведь тех умных людей которых невозможно обмануть, очень мало, и их голоса не на что не повлияют. Вот так.
Ольга Степнова
Лучший ответ
Им-то давно уж надоело.. это с десяток жидов никак успокоиться не могут.
Это вопрос вопросов !
Им всё равно заняться нечем....
Fatima Sultanova
Кто их спрашивает? Что такое украинец? Холопу никогда не надоест.
Yasha Shwarts
Представьте. Вас "петушили" десятки и более лет. Потом амнистия. Сколко после этого Вы будете скакать? Дайте оттянуться опущенным.
когда кончатся доллары
умрет как только
Чаго?
Bess Link
Когда ЕС скажет, что Украина не подходит.
Когда образумятся!