Общество
Наш мир явно нерукотворен, а к чему все верят в мифичного и всепобеждающего БОГА?
Если Солнце существует куда более чем сама Библия, которой около 15 000 лет.
Зри в корень!
Мир построен за неделю!
Человек создан в конце недели. Из того, что осталось.
Да и вдобавок я к концу недели пьяный.
Не исключено, что и Создатель тоже выпивал.
Мы ж созданы по образу и подобию.
Проникся?
Мир построен за неделю!
Да и вдобавок я к концу недели пьяный.
Мы ж созданы по образу и подобию.
Проникся?
весьма спорно ваше утверждение
да бог нужен для одного: должна же быть персона, желательно молчаливая, на которую можно списывать свои неудачи и на кого уповать.. . ведь себя винить и заставлять что-то делать гораздо сложнее, а так - такова воля бога, а с меня взятки гладки...
ух ты библии уже 15000 лет, я то думал 3000 всегото ( и то не всей библии а только части библии а остальная часть полтары или две тысячи лет)!!
Надеюсь вам поможет теория о том, что Большая советская энциклопедия, может появиться на свет, в результате, одновременного взрыва, всех имеющихся на земле библиотек.
а кто -то говорил что Библия и Бог ровестники, или что они одно и то же.. Как-то некорректно ваш вопрос сформулирован
бог - это энергия!
философ... а в кого тогда верить?
Да, да.... Представьте себе, и Вас без помощи рук делали!
Вас наибали в детстве и на всю жизнь! (Пожалуйста подумай).
потому что человек должен во что-то верить, это его успокаивает. Есть кому поплакаться, помощи попросить, поднимая руки к небу...