Общество
Странно и не естественно ведут себя руководители иных европейских стран: Когда американцы устроили вооружённый до зубов
маршбросок по Европе - они молчали. Когда "Ночные волки" проводят мотопробег ни просто мирный, а посвящённый Великой Победе над фашизмом во ВМВ, они закрывают границы. Стыдно! Ну и где здесь демократия?
Да нет и теперь никогда не будет. Кто живет на западе давно уже не "вякает"
Америкосы, как собаки, задрав ногу пометили территорию, а евро-сучки, просто не впустили других кабелей.
Дарья Зинковская
Прибалдел от вашего ответа!
а в европе ее никогда и не было, кто вам сказал, что в европе есть демократия
Просто нас можно обижать и унижать, потому-что наш руководитель за это никому и ничего не сделает. Потому-что из нас до сих пор дурачков делают. Начали без малого сто лет назад. Ленин сказал что русские подонки и шовинистические свиньи и надо их национализм свинский, запретить, а национализм малых народов наоборот взращивать. Вот и мыкаемся до сих пор. По этому когда вам в сотый раз за день по телевизору скажут МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ РФ или МНОГОНАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЭТО НАШЕ БОГАТСТВО!!! 111 - задумайтесь, зачем вам это говорят. Пока у нас не будет Русского Национального Государства, пока у нас не будет национального правительства отстаивающее интересы русской нации по всему миру, на нас будут смотреть как на говно и обращаться как с безродной шавкой. Во всём мире, мононациональным государством является государство в котором доля одного из народов составляет больше 60% населения (в некоторых случаях больше 50%), в РФ живут 83% русских и 17% всех остальных (из них около 3% татар а остальных народов ещё меньше), а русские даже в конституции никак не определены, если интересы татар отстаивает и правительство Татарстана и национальные диаспоры, то интересы русских не отстаивает никто.
Дима Кардапольцев
Ты не прав - многонациональная страна, это неплохо. Я согласна с тобой, что права русских надо отстаивать. Вопрос: "Как? ". Не с помощью нападок на власть и не с помощью "пятой колонны". Это может лишь усугубить положение и привести к обратному эффекту. Посмотри на Украину: Простой народ то же выходил на майдан, что теперь он имеет?
Дима Кардапольцев
Ленин был германским шпионом, засланным в Россию для того, чтоб ослабить сильную страну. После влияния запада в 90-е годы, наша страна вновь становится сильной и самостоятельной. Запад ищет новых предателей, что бы "раскачивать страну изнутри".Желаешь добра русским не иди на поводу у тех кто не чего для блага страны не сделал, для русских не чего не сделал, а лишь "тявкают" на власть.