Общество
Современная Россия - вооруженная до зубов страна-агрессор?
мы поставим на колени весь мир! у нас теперь нет иного выбора!
Какой там агрессор ...Даже к Киеву подойти не смогли, получив удары доблестных свидомых войск под Иловайском ...Дали им понюхать портянки, те сразу и разбежались .
с чего бы? -она что, на кого-то нападает?
Трясешься от ужаса? Это тоже неплохо.
Вообще-то за всю историю ни на кого не нападала. Хотя раз десять могла всю Европу захватить.
с ядерной палицей и голым задом.
Мы живем с открытой душой, с гусарским размахом. Это мы приглашаем цыган и медведей на свадьбу. Это мы способны на последние деньги устроить праздник, накормить щедро всех гостей, а утром проснуться без гроша в кармане. Мы умеем жить так, как будто бы каждый день в нашей жизни – последний. И никакого завтра не будет. Есть только сейчас.
Все наши стихи и песни буквально пронизаны насквозь любовью к жизни, но только мы умеем слушать их и рыдать навзрыд.
Только у нашего народа есть поговорки: «Полюбить, — так королеву, воровать, — так миллион», «Кто не рискует, тот не пьет шампанское». Это от желания выпить эту жизнь до дна, испытать в ней все, что только можно успеть.
Тогда почему мы, русские, стоя и глядя в глаза врагу, способны так легко с этой жизнью расстаться?
Это заложено в нашем генетическом коде и берет начало с тех самых времен, когда нога первого агрессора ступила на нашу Русскую землю. Так было всегда. Во все времена.
Изменились только кольчуги и шлемы, копья сменились автоматами. У нас появились танки, и мы научились летать. Но код остался прежним. И он срабатывает в нас всегда, когда наш дом собираются уничтожить или захватить. И еще он не дает нам покоя, если обижают слабых.
Ой маловато люлей вешали и не разу начатое до конца не довели, вот и тявкают теперича из всех подворотен ...
Слаборазвитая на грани распада страна
Игорь Чихирев
хохлам не судить по своей
хамишь
агрессор вооруженый всякой фигней