Общество

Кого вы больше уважаете, хитрожопого отличника который готов зализать или лентяя тройшника он не лижет но тройшник

симпатичнее троечник. уважухи нет ни к кому.
Анна Белова
Лучший ответ
Статус определяется -личным участием...
Елена Стеценко
В советской школе было не легко, сейчас за деньги можно сделать всё.
Вам предстоит операция на сердце.
Есть два доктора.
1 - троечник, не отличающий аспирин от волокардина
2 - отличник, знающий и умеющий сделать так, чтобы Вы выжили.
Кому доверите свою жизнь?
Отличник он потому и отличник, что корпит над учебниками, читает дополнительные материалы, расширяет собственную базу знаний и УЖЕ способен отвечать за свои поступки. А ленивый троечник, хотя и не глуп, а просто ленив и безответственнен, завидуя отличнику, обзывает его жополизом. Без всяких на то оснований. Это потом, по прошествии нескольких лет, когда отличник и троечник будут учится в одном институте, когда троечник создаст свою фирму и возьмёт к себе на работу отличника, чтобы тот грамотно прикрыл его жопу, потому как у самого ума не хватает, троечник будет вспоминать школу и упрекать уже не отличника, а себя за то, что вовремя не учился как следует.
Как я.
Мой сын тоже разгильдяй. Точно так же не желает учится, как я, в детстве. Совершенно не желает дружить с математикой. Знаки, при арифметических действиях, путает, данные пишет не те, что в задаче или примере, а произвольные, что в голову взбредёт, в шестом классе толком таблицу умножения не знает, при чтении не узнаёт буквы. Хотя по-польски читает уже лучше, чем по-русски.
|K
|Max K.|
Алёна Черепкова Ясно.
А вы что поляки?
Я уважаю ленивых отличников, у которых и так все на 5 получается, что и лизать никому ничего не надо.
Сергей Петров
Ещё неизвестно, кто лижет: дурак троечник за тройку или умный отличник. Скорее, первый.
походу, вопрос от ленивого троечника?
Елена Алмазова
Я уважаю ГОРДОГО=))) НЕ ЛИЖУЩЕГО=))) ОТЛИЧНИКА!
А у меня встречный вопрос: Вы кому отдадите в ремонт свой автомобиль - гордому авторемонтнику-лентяю-троечнику, или хитрожопому ремонтнику, отличнику, который к тому же ещё и лижет?
А зубы лечить? А квартиру ремонтировать?
Уважением ни сыт не будешь, ни семью не накормишь
Алёна Черепкова Никому бы не отдал машину, но 3-шника бы уважал все равно.