Общество
В подъезде поселился еврей! Что делать, как выгнать?
Мало того, что пархатый, так еще Хава Нагилу громко врубает, мацу печет - вонь на весь дом, детишкам местным Тору проповедует. Может печь во дворе построить бутафорскую, сбежит гад сразу.
Нарисуй на стене что-нибудь толерантное...
Ульяна Лобанова
Звезда давида перечеркнутая уже есть.
С такими мыслями - знаете, Гаага и Нюрнберг - стоят на свете. Тут - умнее надо. Ну, например, Хаву Нагилу выучить. Вместе сплясать можно. Еврею - лапти подарить. А от мацы, кстати, - никакого запаха нет. Глядишь - и подружитесь. И вообще, в начале мая - не время для таких разборок.
Вы плохо кончите, мадам.
Погоди - эт он еще мелким гешефтом не занялся.. Лучше сразу сьезжай.
Все, кто изгоняли евреев, всегда плохо заканчивали.
Исторический опыт.
Очень нетипичное поведение для еврея. Скорее всего, он не настоящий)
Хава Нагила в исполнении Киркорова жесть, конечно.
радуйся, что не цыгане
он собрался выкупить подъезд, а вас выселить, это только начало
Соберите подписи жильцов, если он всем мешает и вперед.
Если с ним Бог то из подъезда вероятнее всего уедешь ты
Ульяна Лобанова
Бога нет.
вежливо подойдите к нему и попросите его вести себя уважительно
если не ослушается, всем подьездом
а если нет - выгнать
если не ослушается, всем подьездом
а если нет - выгнать
это к удаче
себя лучше выгони мудак )
Чё ты гонишь? На всех подъездах давно домофоны стоят.
Ульяна Лобанова
Мля, в смысле в нашем подъезде купил квартиру.
В подъезде чтоль живёт?
Гои неблагодарные если бы не ЕВРЕИ то вы и дальше бы в пещерах жили да вокруг столбов плясали!
Серик Аубакиров
Благодаря вам мы живём в рабстве.
Просто повесь объяву в парадной, что все евреи, согласно решению ТСЖ должны носить на груди звезду Давида 10 см в диаметре.
обвести мелом и побрызгать святой водой