Общество

Товарищи Украинцы! Вы забрали у нас Макаревича. Окажите любезность, заберите у нас...

Долину, Пугачиху, Кикиморова, Диму Нагиева, Урганта, Борю Моисеева, Борю Бермана, Эльдара Жендарёва, Децла, Диму Билана, и Дом-2 в придачу. Знаете, где они у нас у всех сидят и сколько эти пустоеды народных денег пропили и проели? Может, вы им найдёте достойное применение, хотя бы канаву копать вдоль границы?
Svetlana Kotovigh
В Харькове о голову Макаревича разбили его же гитару

Андрей Макаревич был отметелен командиром одного из батальонов украинских карателей. Этот инцидент произошел 9 мая в городе Харькове на одном из закрытых концертов Макаревича в рамках тура по Украине.
Макаревич выступал перед участниками так называемой АТО и, по словам очевидцев, был сильно пьян и «нес какую-то чушь». Это вызвало агрессию со стороны военнослужащих.
Комбат вышел на сцену и, сбив с ног Макаревича ударом в лицо, взял в руки гитару и разбил её о голову нерадивого музыканта.
Медиков, а так же правоохранительные органы на место вызваны не были, и Макаревич самостоятельно покинул концерт. Также музыкант заявил, что тур по Украине будет продолжен. Зрители закрытого концерта считают, что Макаревич вряд ли будет иметь претензии к избившему его комбату.
Ирина Распопова
Лучший ответ
Денис Степанов Документируй! А пока это трёп. Хоть Андрюша и оказался слегка несправившимся с тем, что мир начал прогибаться под нас, лохов из нас не делай.
Татьяна Абрамова жалко, что гитару разбил, а не бошку
Yermurat Shynarbaev Гитару жалко
Если бы гитару сломали о голову кого бы то нибыло, вряд ли обошлось без сотрясения мозга и вряд ли личико имело бы приличный для появления на публике вид.

Так что, это статья не более чем бездарное сочинение для слабоумных.
У них своих таких как собак нарезанных.
Вера Капланова
Ага, заберите.
Оля Дугина
Ты, прям, как моя соседка - терпеть не могу любовные романы, сплошной разврат, но читаю и читаю, остановиться не могу.
Не нравятся - не слушай! А Макаревича пожалей, он как баба Яга из мультфильма, всегда против. Против любой власти в России. Привык уже. Остановиться не может.
Svetlana Kotovigh Век бы их не видел и не слышал бы, но на работе стоит ящик, и куча народа его смотрит и слушает.
Пресс-секретарь Андрея Макаревича Антон Чернин опроверг появившиеся в СМИ сообщения об избиении музыканта во время концерта в Харькове.

«Ничего подобного не было. Все выдумано. Макаревич даже на Украину не ездил, концерта не было, турне не было. Соврали всё от первой до последней букв»,
Олеся Гущина
Не смотри тв и не будешь знать этих гей ШОУ БИЗОВ, скандалы, интриги и прочее дертмо
Svetlana Kotovigh На работе включён ящик, куча народа смотрит и слушает. Тут поневоле прохвессором станешь.
у Макаревича по истории пятёрка была, только учительница, которая ему отметки ставила - бендеровкой была
Как быстро любимые артисты становятся врагами, а Януковичи братками.
Yaroslav Dubinin
Svetlana Kotovigh У меня нет любимых артистов.