Общество
Товарищи Украинцы!!!!
Мне просто неописуемо интересно то, почему вы так не любите русских????В чём суть вышей неприязни???
да они нас мягко говоря недолюбливают. Летом гостили на Украине, хотели в кино сходить, так нет! не в одном кинотеатре города не показывают фильмы на русском языке, хотя разговаривают они все там на русском но с украинским акцентом
????? ?????????
Так это их беда, Ющенко вытворяет чудеса. Представьте, что Вам запрещают разговаривать на Вашем родном языке.
Никита Безрученко
А почему вы так возмущаетесь по поводу кинотеатров....Украина стало отдельное государство, вот вы поедьте в Польшу или Чехию и возмущайтесь что фильмы на русском не показывают. Ну смешно, правда. Кстате не была ещё в кинотеатре в котором бы фильмы шли не на русском!
честно гворя русских везде недолюбливают, но украинцы это делают тупо открыто. так что не заморачивайтесь
Aлександр Жеравов
Честно говоря,чужих (и не только русских) не любят нигде,но терпят,т.к.это пополняет местный бюджет и позволяет местному населению подзаработать.
нет у украинцев к вам неприязности, а вот западенцы, которым не нравятся русские, как это непечально, но так сложилось исторически, наши соседи по стране, ну а руководство у нас пиндосовское, так у пиндосов и спросите, чем же не нравится им Россия
Общался я с украинцами, неприязни не заметил, есть вроде там уних отдельные элементы, но они всего лишь ложка дёгтя, ненужно придавать им значения. То что они громко кричат, не значит что их много.
Во-первых не товарищи, а "паны".Информация абсолютно голословная. Я три года жил в Домодедовском районе на квартире, работал там, ко мне кроме ментов никто никаких претензий не предъявлял. Бывшие хозяева квартиры каждое лето приезжают к нам в гости (Винница) и ни разу не услышали в свой адрес плохого слова. А подобные вопросы лишь накаляют обстановку.
Ошибаетесь, уважаемая! Процесс как раз имеет обратное направление. И суть его давно понятна. Усложнение возможности манипулировать братскими народами...
это всё бандерлоги.
А почему сразу не любите? Лично я русских больше люблю....
Что за бред? У меня папа русский, живём в Украине. Его тут все обажают, особенно его красивую русскую речь!!!
Это не так солнышко, тебя дезенформируют или с такими людьми сводит судьба.