Общество
Если б колбасу назвали "Георгиевской" ,можно было бы её вешать как ленточки на автомобили, заборы и прочие отхожие места?
подкрадываютсяуже

Ну и дурень же ты! Смотрю по нику, вроде грузин... Ты же этим вопросом не только Россию, но и свою Грузию оскорбил. Грузия - Георгия! В честь Святого Георгия названа страна. А ты её отхожим местом называешь! И грузинский же народ.. Дурак!
Не надо тратить время и нервы на этих учеников-провокаторов!
За каждый Ваш ответ они получают печенюшку.... вот и сейчас Вы его покормили...))
Жмите "пожаловаться" и баньте по причине оскорбления. Я заглядываю и к ним в кабинет. Если вопросы или ответы повторяются, то пишу РОБОТ.
Надо очищать Ответы от проплаченных тупых тролей, чтобы самому не отупеть....))
Зачастую тролят здесь совсем и не хохлы!
Мне кажется, что хохлов здесь не более 10 - 15 %%, их заметно, т. к. это в основном зомбированная молодёжь уровня ПТУшников.
Очень большой % наших "родимых" адептов секты белоленточной оппозиции, которые косят под укров и "дочек крымского офицера".
Остальные злопыхатели из Израиля, Канады, Штатов, Европы.
Тебе что так важно, как колбаса называется? В твою жопу любую загнать можно.
А полоски вдоль или поперек?
А если колбасу назвали бы хохлятской, мы бы стали её жрать? Я бы побрезговал
в бошке то у тебя видимо мыши размножаюццо
и когда на украине будет хреново, послать её как гуманитарку. будут её жрать?
Канешна
нет
Ты мог бы ей подавиться и сдохнуть