Общество

Существует ли мировое правительство?

Однозначно!
Владимир Горяинов
Лучший ответ
Безусловно. Но оно совсем не такое, как вы думаете. В том смысле, что что-то решать оно не в состоянии.
тебе как мусору это должно быть известно уже на первом курсе мусарни
Усачёв Виталий
Альбина Федорова Мусор у тебя в штанах
Обязательно! Это Россия! Россия - это мировое правительство!
Альбина Федорова А почему то везде всё по английски и доллар мировая резервная валюта а не рубль. Я как опытный чекист в совпадления не верю
Не правильно задан вопрос. Вопрос, что такое мировой банк, и какие он имеет права?
Олеся Никитина
Давайте скажем так - неофициальный (т. е. бесструктурный) единый центр управления.

А у правительства есть лексической значение — высший коллегиальный исполнительный орган государственного управления - т. е. есть видимая официальная структура.

Эта статья поможет разобраться, что такое структурные и бесструктурные организации (правда очень длинная)
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-tendencii-s-pozicii-kob/2759-zachem-slivaut-masonov
Уровень, с которого нас можно не замечать
Евгения Шмальц
Что-то не верится в эти байки, хотя в уши складно дуют с разных углов.
Anzhela Metiska
Альбина Федорова На каком основании вы сомнимваетесь?
Вообще то это проект ещё митраистов. Они - предтечи масонства. Сам по себе митраизм крайний раз резко проявился во время Французской Революции 1783 года. Ну....
Это - ЯВНО. А скрыто - и до сих пор работают. И масонство для них - временная оболочка. Проекту между прочим - уже 4000 лет. Как кончилась эпоха Тельца, так они и создали уже явную и организацию и ритуалы. А значит и предвестники их были как минимум 1000 лет.
Итого? Правильно, не менее 5000 лет.
Olja Tita
Да) обычно это службы внешней разведки вертят как хотят и что хотят)
Я думаю тоже что да
Альбина Федорова Факты указывают что так. Пытаюсь только понять почему некоторые отприаются