Общество
Бред ли теории заговора? Существует тайное мировое правительство?
Нет никакого заговора и не было никогда. ЕСТЬ ТОЛЬКО : наше ошибочное представление об идеальном Мире и реальное положение вещей.
Армянское радио отвечает:
Да
Существует
Да, все происходит по решению этих людей.
Или вы думаете что цены в платёжках ЖКХ возникают по экономической необходимости?
Да
Существует
это не бред!.. оно существует.
Игорь Семенов
Доказательства?
100% существует. Я давно этот вопрос изучаю для себя.
И Путин и Трамп, и Ким, и Сицзиньпинь, все лидеры самых влиятельных стран замешаны.
Для отвлечения внимания и отвода подозрения они будто бы воюют друг с другом, устраивают цирк с пусками ракет, задержаниями танкеров, войной с Игил и т. п.
А тупые людишки верят всему этому.
Некоторые наши сограждане убеждены в том что весь мир под их властью, а якобы Путин такой молодец идет против системы
А тупые людишки верят всему этому.
Сандугаш Султанова
поэтому ты в стойке?
Игорь Семенов
А есть ли доказательства?
Ну вот, всю тайну раскрыли. Теперь уже и не тайна вовсе. Беда. Придётся что-то новое придумать. Ждёмс...
Существуют люди владеющие ресурсами планеты. Это логично и понятно. Весь мир устроен так, что кто то более успешен. Соответственно если у этих людей есть власть, то они и диктуют правила. Это не заговор, просто так устроен мир. Я вот нанял недавно на рынке двух бомжей за 200 рублей, что бы они стаскали мне брус в ограду. Это разве заговор? Нет конечно, просто практичный подход к делу
Вы как-то связаны с Рен ТВ?
они следят за нами
они везде...
АаааАа...
они везде...
АаааАа...