Общество
вот скажите существует ли мировое правительство? я лично считаю что это все создано для понтов, если бы и это правда был
Это Параноя!
Конечно существует, ведь существует Мурзилка, черепаха Тортилла, Бармалей, почему нельзя существовать мировому правительству. В сказки то нам очень хочется верить.
Для этого нужно мировому правительству, чтобы никто даже не догадывался что происходит в их странах и куда ведет их собственная оппозиция.
Есть. Можно его называть мировым правительством, аможно - финансовым директором мира. http://www.youtube.com/watch?v=MfsSJZnFrFs
У нас на Земле есть определённая группа самых богатых в мире людей. Большинство из них известны всем, так что, в основном, никакие они не тайные. Какие у них интересы - догадаться не трудно. Самые главные их свойства - это жажада власти, безграничного обогащения, непомерная жадность и презрение ко всем остальным людям.
Так вот, этой самой верхушке мирового капитала мешают рамки одного государства, пусть даже самого сильного - США. Их интересы невозможно реализовать без того, чтобы не заграбастать власть над всем миром. Отсюда и стремление к созданию чего-то наподобие мирового правительства. Для этого нужны наднациональные структуры для, согласования, управления и влияния на всё, что происходит на нашей планете (пока кроме природных явлений) .
Какое еще мировое правительство, это что-то из ряда фантастики.
ДА
во время голода 1315-1317 года евреи устроили мировую закулису и с тех пор закулисят
периодичкски они себя переименовывают в масонов/жидомасонов/международный валютный фонд
бойтесь буржуинов, кредит приносящих (с) Гомер
власть и идеология буржуазии - это геморрой для народа
враньё это все. в интернете трудно найти истинную информацию. просто всякие долбаёбы, неонацисты, радикальные исламисты и прочие ловцы умов пытаются найти больше сторонников и сделать провокации