Общество

Почему Путин захватил только Крым, а не всю Украину??

Америка не разрешит
Gulnara Turgimbekova
Лучший ответ
Денег столько даже у него нет! у тех у кого есть, другие цели
Игорь Житков
Потому что Крым сам так решил.
Постеснялся, а надо было бы!
Ануля :*
Елена Путинцева А ты краснеешь от правды?
Потому что в 2013 году Янукович продлил договор с РФ о аренде Крыма под базу ВС и ВМФ РФ на 40 лет. И кроме как свержением Януковича и аннулированием всех договоров с РФ новым правительством Украины, американцам, НАТО Крым больше никак было не заполучить.
Крым это важнейшая военно-стратегическая территория для безопасности РФ, поэтому никак нельзя было допустить попадание этой территории в руки врага. С потерей Крыма все другие базы НАТО на территории Украины будут бессмысленны.
Андрей Касьян
Крым - это жемчужина, а украина куча навоза.
Юра Мельник
***дмитрий*** Насобин Говорили, что Крым это бутерброд - кусок сухого навоза, намазаный Южным берегом
Потому что крымнаш по праву, а Украина пусть сама разгребает свои ошибки
Юрий Шадрин не смеши мою залупу, российская окрымляниная чуркопидоруска госдепа с разъёбанной жопой и рваной пастью, сексуальная мечта кавказского ослоёба из единохуесосии
дык он ничего не захватывал же. а укра и вовсе никому не нужна.
Лидия Белова
"всюукраину" пусть европа захватывает))))
Graf Koks
2,2 миллиона нормальных людей (см. результаты референдума) или 30 миллионов хатаскрайников и откровенных врагов. Оно нам надо ?
Артем Профир
А что, разве в Крыму стреляли? Или Вы лично видели там Путина, бегающего с автоматом?
еще не вечер
ну не бомбить же как всу Донбасс
Inessa Otto
а на это ему хозяева разрешение не давали ...
мы ничего не захватывали, а взяли наше, исконно российское
Татьяна Федорова Не взяли, а оно само вернулось.
потому что там кусок польши ещё будет
Tolik Karimov
Потому что Украина не русская изначально, в отличие от Крыма