Общество
Почему Путин захватил только Крым, а не всю Украину??
Америка не разрешит
Денег столько даже у него нет! у тех у кого есть, другие цели
Потому что Крым сам так решил.
Постеснялся, а надо было бы!
Елена Путинцева
А ты краснеешь от правды?
Потому что в 2013 году Янукович продлил договор с РФ о аренде Крыма под базу ВС и ВМФ РФ на 40 лет. И кроме как свержением Януковича и аннулированием всех договоров с РФ новым правительством Украины, американцам, НАТО Крым больше никак было не заполучить.
Крым это важнейшая военно-стратегическая территория для безопасности РФ, поэтому никак нельзя было допустить попадание этой территории в руки врага. С потерей Крыма все другие базы НАТО на территории Украины будут бессмысленны.
Крым это важнейшая военно-стратегическая территория для безопасности РФ, поэтому никак нельзя было допустить попадание этой территории в руки врага. С потерей Крыма все другие базы НАТО на территории Украины будут бессмысленны.
Крым - это жемчужина, а украина куча навоза.
***дмитрий*** Насобин
Говорили, что Крым это бутерброд - кусок сухого навоза, намазаный Южным берегом
Потому что крымнаш по праву, а Украина пусть сама разгребает свои ошибки
Юрий Шадрин
не смеши мою залупу, российская окрымляниная чуркопидоруска госдепа с разъёбанной жопой и рваной пастью, сексуальная мечта кавказского ослоёба из единохуесосии
дык он ничего не захватывал же. а укра и вовсе никому не нужна.
"всюукраину" пусть европа захватывает))))
2,2 миллиона нормальных людей (см. результаты референдума) или 30 миллионов хатаскрайников и откровенных врагов. Оно нам надо ?
А что, разве в Крыму стреляли? Или Вы лично видели там Путина, бегающего с автоматом?
еще не вечер
ну не бомбить же как всу Донбасс
а на это ему хозяева разрешение не давали ...
мы ничего не захватывали, а взяли наше, исконно российское
Татьяна Федорова
Не взяли, а оно само вернулось.
потому что там кусок польши ещё будет
Потому что Украина не русская изначально, в отличие от Крыма
Похожие вопросы
- Думал ли Путин, что оккупировав Крым он поссорит народы Украины и России до обоюдной ненависти !?
- Почему Путин повёлся на провокацию масонов Запада и захватил Крым-хотел и хочет захватить ещё области суверенной Украины
- Украина и Европа: Почему Путин ударился в истерику?
- Санкции не отменят пока Путин не отдаст Крым Украине?
- На Украине временно проблемы, я это не отрицаю, но почему Путин присоединил Крым и хочет присоеденить другие
- Почему Россия активно решила вопрос с Крымом? А в восточную Украину не лезет? Территория Крыма так же была укр.
- Почему у россиян появилась симпатия Путину после оккупации Крыма?
- есть мнение, что Путин захватил Крым по просьбе Евреев под новый Израиль ??
- Почему Путин не предложит газ Украине в обмен на воду для Крыма?
- почему Путин не слушает мировое сообщество? его просят настойчиво вернуть Крым Украине он игнорирует по какому праву