Общество
Зачем Медведев посмеялся над губернатором Одесской области на своей странице? Разве он не должен быть дипломатичным?
Он назвал его назначение продолжением шапито-шоу. Обзываться - это как-то непрофессионально, это когда нормальных слов подобрать человек уже не может. Я русская, живу в РФ,
в цырке - украина - любой посетитель обязан посмеяться
А чего с преступником миндальнИкать?
Нет слов.... только улыбка...
Любит смотреть клоунов.
Это тот Медведев, который будучи Президентом России даже не знал, что война с Грузией началась? Отдыхал на даче в таежном лесу ?
Если это тот Медведев, то какой из него дипломат? Уже командующему войсками жопу прострелили. а он тешился в постели.
А кто его воспринимает всерьез? Селфи-обезьянка!!! (
наверное, шапито-шоу начал Александр I. назанчив политэмигранта генерал-губернатором Новороссии и Бессарабии. он и сяитается основателем Одессы. так что, это историческая традиция.
Медведев призабыл похоже, каким клоуном он был, в чужое кресло посаженный на несколько лет для охраны - и каким жалким скоморохом выглядел, когда его пнули с того кресла пинком. А то расчувствовался. И опять усадили в громкое кресло, сидит в котором по типу свадебного генерала и ни хера не решает. Так что уж лучше помолчал бы Димон. Патефон... То есть - "Айфон" его ещё называют.
Родня
Плюгавому киндерсюрпризу с айфоном больше делать нечего
знает он его, лично, вот и делает выводы, но политику конечно не к лицу это
Саакашвили, будучи президентом Грузии просрал часть страны. По ходу, часть Одессы тоже прое.. т..

он даун
Кто дёргал Саакашвили нападать на Южную Осетию? Он же знал там население с гражданством России и российские миротворцы по договору. Он свою страну развалил мудак и теперь в чужую приехал советовать.
Татьяна Ушакова
Тото же кто дергал Россия нападть на Чечню. Боролся с сепаратистами.
над таким губернатором ублюдком только и смеяться. как можно было преступника выбирать губернатором. в украине видать любят уголовников депутатов