В ответе укажите пожалуйста не ваше отношение к сегодняшним событиям, а КОРОТКО историю этих земель.
умеющих просто копировать с википедии просьба не беспокоить )
Общество
Крым - земля русских, украинцев или татар?
Греков, если уж говорить по-настоящему исторически
Это земля Русских, русских татар, русских греков и русских хохлов. Когда Крым стал русским украинцы ещё не родились...
Aslan Zhumahanov
обьясните более детально, откуда взялись русские татары, греки и украинцы?))
местного населения=))
Вообще-то хазарская земля
Aslan Zhumahanov
почему тогда за такой логикой нельзя назвать греческой?)
народ, ну человек подробнее просит, такие ответы учитель не примет)))
Раньше Чёрное море называлось Русским. Города Крыма строились Орловым
турков
ВОЙНА МЕЖДУ ИЗРАЙЛЕМ И УКРАИНОЙ НЕИЗБЕЖНА?
ПЁТР ПОРОШЕНКО, ВЫДВИНУЛ УЛЬТИМАТУМ ЕВРЕЯМ, С ПРЕТЕНЗИЕЙ ВЕРНУТЬ ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ ВСЕХ УКРАИНЦЕВ В СОСТАВ УКРАИНЫ, А ИМЕННО СОДОМ И ГОММОРУ=КАК, БАТЬКОВЩИНУ СВИДОМИТЫХ БАНДЕРОВЦЕВ=, БАТАЛЬОН ЛЯШКО ГОТОВИТСЯ К АВИОДЕСАНТУ НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ УКРОВ...
ПЁТР ПОРОШЕНКО. КЛИЧКО. ЯЦЕНЮК И ПАРУБИЙ ГАРАНТИРОВАЛИ ПРОЦВЕТАНИЕ СОДОМУ И ГОММОРЕ В СОСТАВЕ УКРАИНЭ
ГОМОСЕКИ ВСЕГО МИРА ВЫРАЗИЛИ СОЛИДАРНОСТЬ С ТОЛЕРАНТНЫМИ УКРАМИ И ВЫРАЗИЛИ ГОТОВНОСТЬ СФОРМИРОВАТЬ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ ЛЕГИОН ПИДОРОФФ С НАЗВАНИЕМ =ГАЛИЧИНА И ГАЛИЛЕЯ=
ВВС ВМС ВС ИЗРАЙЛЯ, ПРИВЕДЕНЫ В ПОЛНУЮ БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ! ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ ИЗРАИЛЯ ПРИГОТОВИЛИСЬ ОТБИТЬ АТАКУ ПИДОРОФФ И УКРОПИДОРФФ-БАНДЕРБЛЯДЦЕВ!
ТУРЧИНОВ, ПРИЗВАЛ ГАЛИЦКИХ К ПЕРЕСЕЛЕННИЮ НА РОДИНУ УКРОВ В ГАЛИЛЕЮ! БАНДЕРА ВСЕГДА МЕЧТАЛ О ГОММОРЕ И СОДОМЕ!!! ПАСТОР СТАЛ ВО ГЛАВЕ ПОХОДА НА БАТЬКОВЩИНУ!
Турков
Конечно укров: море копали, куда землю девали?
Aslan Zhumahanov
земля в Карпаты, сплутали немножко))
Точно не татар.
Людей.
Русских, потому что они за него воевали и одержали победу, и долгое время он был русским, пока по пьяне не стала украинской, но все бы нечего если бы на Украине не было разного тварья, из за которых Крым покинул Украину.
Русских кароч, азазазазазаз.
В 18 веке при Екатерине Великой Крым был отбит у Османской Империи. тогда и прекратились набеги татар которые промышляли работорговлей уводя в плен девушек и детей.
Aslan Zhumahanov
спасибо, хоть кто-то знает историю)
РУССКАЯ ЗЕМЕЛЬКА