Общество
СМИ: россияне с помощью фотошопа отфотошопили фото со спутника в июле 2014 года, чтобы оправдать сепаратистов...
которые сбили самолет. Это правда
Как надоела эта мышиная возня с совершенно дурацкими обвинениями России и ополченцев...
Боинг сбили укровояки, а конкретно- укропилот! И точка. Не зря так тянут с расследованием, поскольку обвинить Россию и хотя бы частично снять вину с Окраины ну никак не выходит.
Боинг сбили укровояки, а конкретно- укропилот! И точка. Не зря так тянут с расследованием, поскольку обвинить Россию и хотя бы частично снять вину с Окраины ну никак не выходит.
И за это героическое событие славный летчик Во ло шинь получил звание героя украины!
даже снимков не было.. был анализ обьективного слежения..
или вы не понимаете о чем речь.. хотя не удивительно..
или вы не понимаете о чем речь.. хотя не удивительно..

с помощью фотошопа отфотошопили фотошоп
ты о чем вообще?
ты о чем вообще?
Оленка Теляга
ну так по телеку сказали
Если бы это была правда, Штаты и ЕС землю бы рыли с целью документально доказать вину ополченцев и окончательно загнобить Россию. А что мы видим на самом деле? - Вялотекущее расследование, туманные заявления и никакой конкретики. В таком деле голые слова не проходят, тут нужны факты, которые указываются в отчете по расследованию, а с фактами, которые доказывают вину ополченцев - полный напряг, нет их, и все! А вот стремление заморозить расследование, спустить его на тормозах в надежде, что мировое общественное мнение забудет о нем, прослеживается четко, и это как раз говорит о том, что ополченцы не при чем, а виновата другая сторона, обвинять которую просто невыгодно. А вот что это за сторона - догадайтесь сами!
Почему россияне?
это не наши методы
кривда.. скачи скудоумный
Сбили ВСУ, но по ошибке)). Потом ошибку исправили обвинив ополченцев и Россию)).
Фотожопят только штаты
Да, я вот тоже думаю - фотошоп отфотошопили... Несколько иные слова просятся сказать в ответ...
Оленка Теляга
какие?
Евгений Возбудилов
Тебе не понравится. Не стоит напрашиваться. Я человек мирный и стараюсь людей не обижать...
Нет, бл.. ть! Слетали в прошлое и изменили так как есть.
Похожие вопросы
- Почему развитие экономики страны остановилось после 2014 года? Доходы россиян падают уже 7 лет.
- А правду говорят, что до 2014 года отдых для россиян в Крыму стоил чуть ли не в 10 раз дешевле, чем стал стоить после?
- События 13 марта 2014 года. Скопировала из фейсбука. Может, прислушаетесь? Нам не нужна ваша помощь, россияне!!!
- ОШИБОЧКА ВЫШЛА: ПРОМЫШЛЕННЫХ ЗАПАСОВ СЛАНЦЕВОГО ГАЗА НА УКРАИНЕ НЕ НАШЛИ Среда, 30 Июль 2014
- Крым, весна 2014 года, ключевой период, поссоривший надолго две братские страны, как вам?
- В 2014 году согласно опросам ВЦИОМ 47—49 % россиян выступало за закрытие всех Макдоналдсов в России...
- Средний Россиянин живет сейчас лучше чем когда либо, но хуже чем в 2014 году?
- 15 июля 2016 года в СМИ появилась информация о том, что ООН признала Россию эпицентром мировой эпидемии ВИЧ. Что думаете
- Боинг Украина. Информация к размышлению. 22 июля 2014 (вн многа букав)
- Почему некоторые россияне радуются вхождению Крыма в состав России в 2014 году?