Общество

Появляется ненависть к родителям когда те выпьют

Здравствуйте, мне 17 лет. Мои родители любят выпить два-четыре раза в неделю, но не особо сильно. Недавно заметил, что когда они пьяны, я испытываю к ним сильное отвращение, не смотря на то, что они мои родители. Я вообще почему-то сильно не люблю пьяных людей. Сам я не пью, не пробовал и не собираюсь из-за определенных взглядов на жизнь. Почему у меня такое отношение к выпившим людям? Заранее спасибо за ответ.
Это хорошо, что у тебя отвращение к пьянным людям и даже родителям. Но родителей не выбирают и будучи сильным человеком ты сможешь и сам не стать таким как они и возможно помочь им. Удачи!
Микола Гільжинський
Лучший ответ
нет проблемы отцы и дети. есть проблема отцы и сукины дети. родители правы всегда и чем ты раньше это поймешь тем лучше
Анна Дементьева То есть мне тоже надо начать бухать? Я правильно понимаю?)
А уехать некуда?
Это практически у всех людей такая реакция, когда видишь, что любимые люди на себя не похожи после выпивки
Вера Бутакова
Отомсти им. Начни колоться.
Фаина Крохмаль
я тоже терпеть не могу пьяных
Это нормальная реакция! У меня то же самое!
У пьющих родителей не пьющие дети. Статистика.
А к друзьям такой реакции нет... да?)
Анна Дементьева Я вообще не переношу вида пьяных людей. Мои друзья не пьют
Парень займись спортом, чисто для себя, отслужи в армии, найди достойную работу, обзаведись семьей, никогда не пей и не кури как я и будет тебе счастье. Твои родители просто безвольные люди не будь таким же
Dima Kolpakov
Анна Дементьева Спортом и так занимаюсь)
2 - 4 раза в неделю ?
Можно к вам а то у меня каждый вечер !!!
У меня так же хоть редко бухают, забей на взгляды бухни с ними, и у вас будет полное взаимопонимание.
Анна Дементьева Не хочу опускаться до такого :(
У меня была та же проблема, и я просто уходила гулять до ночи, чтобы их не видеть.
если твои радетели пьют иди к тете или дяде расскажи эту ситуацию может они как то повлеяют или попроси радителей пойти к психологу и скажи что получитсь
Артур .....
Это нормально. Главное чтоб не буянили)
у меня ненависть к родителям из за их нищеты была, на меня это очень сильно сказывалось. но слава богу они не бухали
Tatiana *