http://abnews.ru/2015/06/17/smi-belgiya-arestovala-gosudarstvennye-aktivy-rossii/
http://ruposters.ru/news/17-06-2015/belgiya_arestovala_gosudarstvennye_aktivy
Общество
В Бельгии арестовали почти все государственные активы России ...И это только начало.. а Путину как всегда похеру ???
щас кисели начнут заливаться соловьями, что это есть великий план Путина .Россия тряпка об которую вытирают ноги все кому не лень
ну и что?
Ну, видимо придется арестовать их консульства в России, а послов выдворить.
Денис Сапожников
послов выпороть, потом на кол...
Предлагаешь объявить войну?
Ооооспидя, сколько ж можно....
санкции.
Не арестовали, а украли.
Пятая колонна США рулит. А виноват, конечно, Путин.))
А нечего грабежами заниматься
Да, это начало того, что Россия перестаёт играть с Западом в игры, ныне карты раскрыты, политика вытесняет экономику, итоги уже очевидны:
Экономика Финляндии теперь будет расти медленнее других стран в ЕС
Общая ситуации я в мировой экономике, старение населения и очень скромный рост производительности труда удерживает финскую экономику на неблагоприятном уровне в течение многих лет.
Экономика страны начнет расти постепенно, по мере оживления экспортных рынков, говорится в исследовании Банка Финляндии.
Согласно прогнозу Банка Финляндии, финская экономика будет по-прежнему расти очень медленно и не достигнет темпов роста еврозоны даже в ближайшие несколько лет. По данным финских аналитиков, в 2015 году рост составит 0,2%, в 2016 году и 2017 году — 1,2% и 1,3%, соответственно. Данные могут оказаться еще ниже, если мировая экономика были расти медленнее, чем ожидалось, отмечают в Банке.
Финские экспортёры теряют свою долю рынка с 2009 года. Конкурентоспособность финских товаров слабеет, в то время как ЛПК и электронная промышленность страны — некогда локомотивы экономики — испытывают трудности, отмечается в исследовании. Несмотря на умеренное улучшение экономических условий, ситуация на рынке труда едва ли будет легкой в ближайшие несколько лет.
Длительная безработицы может привести к росту структурной безработицы. Рабочие места и специалисты не будут соответствовать реальным нуждам отраслей экономики. В долгосрочной перспективе уменьшится численность трудоспособного населения возраста, что также будет сдерживать экономический рост в стране, убеждены в Банке Финляндии.
http://regnum.ru/news/economy/1932533.html