купленных как раз за ворованные государственные деньги.
так россиию еще никто не ставил раком?
Общество
Парламент ЕС рассмотрит сегодня вопрос ареста имущество РФ за границей, и начать хотят с вилл российских чиновников,
расию? не расию а начальников расии
ды ладно врать ракообразный
А вот это правильно, ведь согласно закона РФ у госчиновников не должно быть имущества за границей
Чушь какая-то. То, что деньги получены незаконным путём и, на эти деньги приобретена недвижимость, так это доказать надо. Вот, если всерьёз займутся и начнут расследовать и доказывать, тогда поверю. А назначать виновным в ЕС не станкут. Это не Россия и не С. Корея.
Активы А. Януковича арестовали, а доказать ничего не могут и Сашенька очень надеется на то, что активы вернут. И таки вернут. Так как доказательств воровства и отмывания НЕТ.
Мечтай...
Фантазии хохлопидоров такие смешные Россия с удовольствием обменяет эти виллы на бельгийские и французские заводчики в России
арест будет проводится что бы обеспечить гарантии хоть какие то по возмещению средств по иску юкоса - это всего лишь начало взысканий - в перспективе будет арестовано много имущества РФ что находится за рубежом - Европейские законы не допускают того что их кто то не исполняет -
А вот про виллы чиновников, это ты пиздишь. Просто арестовывают госссобственность. А точнее просто крысятничают.
при каких делах РОССИЯ и личные хоромы чиновников? украина ждала герооев - а хохлушки плодят дебилов!!!
И вот представь себе теперь как быстро пройдет национализация иностранных компаний в России
Научитесь отделять личную шерсть от государственной.