Общество

От чего умерла Фриске. Вот только про онкологическую болезнь заливать не не надо

НАРКОМАНША НАВЕРНОЕ
Евгения Сердюкова
Лучший ответ
Борис Хмелёв Самый нелепый ответ признан лучшим. Обалдеть.
глиобластома раздавила головной мозг, сначала сосуды и без кровоснабжения участки мозга подверглись некрозу, затем подвинула более крупные структуры и наступил сбой работы, приведший к смерти. Сами клетки опухоли не смертельны, смертелен результат их размножения.
ну и чо вы хотите услышать?
Неужели опять рука Кремля? )))
от рака люди не распухают и не толстеют, а толстеют и распухают от гормональных лекарств, которые принимают при лечении раком. Например преднизалон, который принимают при многих заболеваний, от него люди очень полнеют и очень сложно похудеть так как происходит нарушение гормонального обмена. Набери в поисковике и почитай. При лечении рака применяются такие яды, от которых при слабом здоровье сложно выжить, например платина, таксотер. После лечения химиотерапией очень долго организм восстанавливается, ведь лекарства не действуют выборочно на раковые клетки а убивают в организме все в надежде что и они будут уничтожены. Если не хочешь выглядеть идиотом так почитай что такое рак и как его лечат
Rustam Hodjibekow
не распухают, а ты думаешь лечение рака так просто, химия препараты хуяты, да от лечения можешь ласты кинуть не то что от рака
Полина Кожевникова Больше похоже на гидроцифалию ( водянка головного мозга ) а можно быть простая водянка, с последних фото видно что она по толстела на центнер а может и больше и любой здравомыслящий врач скажет что набор веса с раком не связан не говоря уже от химия терапии
рак мозга
От кокса.... Обамка виноват, 146% инфа!
Мата Мелхиева
Что?? Умерла? (( печально
От вторжения инопланетного разума. Наверное ты это хотел услышать.
Срок пришёл.
Naziko Kasim- Oglı
Эм, от нее она и умерла. Жаловалась на головные боли, обнаружили рак...
оставьте уже ее в покое. пусть спокойно в рай летит. не мешайте душе пройти чистилище
рак блядь от чего же еще, что ты хочеш услышать
Юлия Друг
Полина Кожевникова Повторюсь еще раз От рака луди не толстеют,
от рака