Общество

Вы бы хотели умереть неожиданно(авария), или запланированно(от болезни)?

Запланированно от болезни. Вот например есть какие-то виды рака от которых в течении полугода (не долго ) мучаются. А в аварии страшно представить.
А может к тому времени от рака эвтаназию узаконят если совсем хреново будет.
А вообще-то я ни разу не видела, как люди от рака умирали, те кто с этим сталкивался, говорили, что лучше в катастрофе.
Кинстинтин Давидов
Лучший ответ
ябы хотел погибнуть в ядерном взрыве всей планеты ..)
Женя Паниченко
Я вообще не хочу умирать.
Игорь Куваев
ты будешь долго и нудно мучать своих близких. . какать под себя и орать- , что это они виноваты. , обвинять всех в твоих не состоявшихся мечтах. . и гадить гадить им в Душу.. - это Твой Стиль- вот как то так..) ) а потом тупо сдохнешь. . И все Вздохнут от Радости, что ты здох.. __))
Евгения Крылова защеканка, ты что обиделась?
да уснул и готов
Дмитрий Бурдин
лучше быстро-не мучить близких
Абок Шуkiрбеков
я бы хотела жить вечно, но раз нельзя - то умереть во сне, как Иосиф Бродский.
Ирина Князева
да конечно во сне
неожиданно
в этом вся сила жизни
Сначала надо доделать то, чего от тебя ожидают. Просто сдохнуть, не принеся никому пользы - тупо. Мне вот проект один для работы надо доделать. Правда, пока его доделываю - новые появятся. Так что подыхать пока просто некогда...
Смерть-это нормально. так что пусть все произойдет как можно естественней... от болезни
я бы предпочла смерть от оружия, желательно, холодного. но все же, лучше незапланированно.

а если от какой болезни вдруг придется - то тогда уж лучше эвтаназию.
Помоему тут главный вопрос в певых 4 словах
Евгения Крылова это глупо такое спрашивать, хотелиб или нет, ведь все умрём
Я бы хотел погибнуть в бою за освобождение РОССИИ!
Нет"!"
лучше в аварии неожиданно. Вообще каждый раз дорогу перехожу с мыслью о том что именно сейчас все может закончиться. Да и вообще плюсы такой смерти на лицо. не надо будет мучаться от старческих болезней да и вообще от болезни смерть долгая и мучительная. А под машиной чик и все...
самое хреновое-угодить в аварию, впасть в кому, и лет 5 запланированно помирать.
а я хочу жить
болезнь такая же не запланированая вещь.
Евгения Крылова но есть время подготовиться