Общество
В чем секрет такой популярности Путина? Рейтинг в 89%. При том, что в стране кризис, растут цены, людей увольняют, урезают
зарплаты???
Маленькая победоносная война. Быдлу для счастья больше ничего и не надо.
После того, что Россия пережила в 90-е-сейчас просто рай-школоте не понять
Да кризис у нас с 90-х годов.... и ничего, привыкли
Зато в стране мирное небо!
Работы полно, тех кого увольняют тут же находят новую, зарплаты временно не растут, про урезания я не слышал, вообще не заметил, что кризис. Недвижимость в новостройках разлетается не могу купить квартиру (тупо не успеваю где хочу, на стадии первого этажа раскупают)
Валерий Коваленко
Ну прям сказка! А это где?)))
все говорят это не он цены поднимает и увольняет людей
в левада тоже кушать хотят и не просто хлеб а с икрой надо будет 150% напишут а не то вякнут станут иностранными агентами и не будут получать гранды от пу
А ты 90е года помнишь?... Или тебя ещё не было...) Я думаю если бы был, не задавал бы такие идиотские вопросы...)
Валерий Коваленко
В (0 правители грабили страну, сейчас грабят население. Так что неизвестно что хуже.
в искренности намерений и правильное понимание сложившейся ситуации, это не всем дано, он отличный офицер, знающий цену словам честь и совесть
линия, которой придерживается он во внешней политике))
1. Огромные пенсии и зарплаты бюджетников по сравнению с "до-путинской" Россией.
Да и по сравнению с окружающими нас странами.
2. Здоровая наглость в международных делах.
3. Отличное умение говорить, отвечать на вопросы сходу, вообще "харизма".
Хотя бы потому, что ещё никто не погиб от пули и не умер от голода
Валерий Коваленко
Да ладно! А с чего население сокращается на пол миллиона в год! От хорошей жизни наверное под мудрым управлением ПУ!?)))
Просто так