Я знаю, о ком ты :)))) Одна "просветленная" престарелая тетка с колхозным именем-фамилией. Обиделась как-то, что я ее молодой не считаю, и мне единицу поставила :))) Я ей вернула.
а что - шляется какая-то климактерическая старуха, единицы лепит :)))) Да пусть подавится :))))
Я никому никогда не ставлю первой ни одной оценки, кроме 5. А у этой, видимо, проблемы.. . Жизнь сложная, злобы много :))))
Общество
как реагировать? в мои вопросы постоянно влезает тётька с вредными ответами. как от неё отвязаться? мне она неприятна!
Никита Малахов
Прям такая беленькая и пушистенькая!
Wiktor Iwanowich
Неужели это всё обо мне? А я думала, что я такая ничего себе красивая, жутко умная и нестандартная, а ещё просто грамотная. Фамилия моя очень известная в профессиональных кругах. Даже в пределах СНГ меня узнают именно по моей фамилии, не зная лично. А жизнь моя не климактерическая, а очень даже... ну, Вы понимаете. Ой, давно так не смеялась. Жаль, если это не обо мне.
Олег Сахнюк
а я то думала, что она только ко мне неравнодушна! правда я предполагала, что у неё не всё в порядке с головкой, но не до такой же степени! а сколько апломба! обрати внимание - она ещё и умной и нестандартной и известной себя мнит!!! ты права - это именно она. пристала ко мне как говно к трусам, или как пьяный к радиоприёмнику и твердит мне о какой то психушке, в которой якобы моё место. ваще достала. я её не только климактической считаю, но даже больше - она одинокая, недо*банная мастурбаторша, которой уже фаллоимитатор не помогает, ей срочно нужна поллитровая порция спермы, дабы восстановить гормональный фон. иначе она здесь всех оптимистов в неврастеников превратит. между прочим она ко мне уже почти год цепляется. (((((((
Не я, надеюсь?
Олег Сахнюк
неее! вы мне не пишете плохого и вредного. ваши ответы у меня кажется даже лучшими бывали. ))))))))))) за вами должок!
пошли ей письмо, чтобы она этого не делала. пожалуйся модератору. смени ник. Больше не знаю, что посоветовать.
Ну на данный момент и не я. Я наверное та, которую молодой не считают, девушки Бонда
Wiktor Iwanowich
А чего это не Вы? По описанию подходите...
Wiktor Iwanowich
Да я бы на неё и внимания не обращала бы, уж очень глупа. Но ведь повадилась писать мне оскорбления на тему "недотраханности". Так и пишет. Советы даёт, как ...ну, Вы понимаете. Рекомендации всякие. Уж второй или третий день ко мне с этими непристойностями привязывается. А Вы знаете, как я отношусь к личной жизни - это никого не касается и не тема для обсуждения незнакомых людей. Вот и высмеяла её пару раз. Так вон как завизжала.
А Вы пишите в вопросе: вредной тётьке не беспокоиться. Тогда все вредные тётьки как один ответчик станут по стойке смирно и замрут в ожидании дальнейших команд.
Олег Сахнюк
оказывается вы по команде служите! так вот, предвосхищая все ваши дальнейшие ответы на десять лет вперёд, даю команду не беспокоиться. мои глупые вопросы не для вас, умной, нестандартой и неудовлетворённой климактической мымры.
$Катюня$ *******
Теперь точно для меня. С этого самого вопроса.
Прибежали визбу дети
Второпях зовут отца
Тятя тятя к нашей Свете
Лесбиянка клеицца!
Второпях зовут отца
Тятя тятя к нашей Свете
Лесбиянка клеицца!
А комментарии зачем? Неприятны ее ответы, напишите в коммент, зачем у всех спрашивать
Она не уверена в твоём счастье и этим вредит.
Нажимай кнопку - Нарушение и пиши "Спам". Ее забанят.
Никита Малахов
А если нарушения нет?
ой. . эт случайно не я??: (.. чет настроение сразу испортилось..: (((
Олег Сахнюк
нееет. улыбайся, ты мне нравишься. ))))))))))
Но Вы же мудрец, а тетка-то, наверно в учениках ходит? Задайте той тетке (специально для неё) вредный вопрос.
$Катюня$ *******
У неё мозгов хватает только на то, чтобы давать мне советы сексуального характера.
А зачем? Такие тётки нужны. Будь готова к любым каверзам. Вредная тётка помогает быть бдительной.
Игнорировать))) а то и я начну лезть к тебе)))
и правда пожалуйся и все. А можешь просто не обращать на нее внимания
Никита Малахов
А на что она жаловаться будет?Там все прилично.
читай приятные ответы а к ней относись с пониманием. НУ ТАКАЯ ОНА ничего не поделать
Ой, да в инете полно завистников. На любом сайте можно встретить хамство. Не партесь вы. Прикалывается она. Я над такими либо смеюсь (когда хорошее настроение) или лаюсь, когда плохое (отличная разрядка, не на своих же отыгрываться) . Но чаще в игнор и всё.
а пожалуйся на неё...
Олег Сахнюк
я же не стукачка! и мне её жаль. она кажется того... ну, с приветом....
ну незнаю, поговорить с ней. или не писать вапще)
а может это большое и светлое?
хто ета тетька?
стукни модераторам и нам.... мы посмотрим что за тётка...
Никита Малахов
На что она стучать -то будет?
$Катюня$ *******
Это всех осчастливившая пишет гадости. А теперь вопит на весь свет, потому что её высмеяли.
пошли ее на небо за звездочкой
месть-жестокая штука.... но работает))))