Общество

А что за подлог в этом сообщении, какие могут быть последствия если действительно отправить свои данные...?

Возьмут кредит "они" а мне придется выплачивать?
Какая то афера с деньгами?
В чем прикол этого письма по электронной почте?
Даша Короткова
неужели вы думаете что просто так вам кто то даст хоть один доллар ???эти письма в разных вариациях ходят годами и массово каждому на почту. потом еще они будут у вас просить им отправить некоторую сумму денег якобы для оформления перевода вам или на банковские расходы . это развод чистой воды.... вы естественно не получите от них не копейки это развод лохов.
а вот завладев вашими риквизитами возможно им останется только подобрать к ним пароли . есть специальные программы для подбора паролей и взлома ...и опусташить ваши счета через интернет ...естественно их ип адрес будет с гвателупу или с базы на луне )))) это машенники и хакеры
еще часто пишут о наследстве и о том что ваша фамилия совпадает если даже ваш ник почтового ящика квазимодо ))))
еще савет вам никогда не переходите по ссылкам на прямую . так похищают пароли от почтового ящика а копируйте и открывайте отдельно ссылку. у меня знакомый хакер и с примудростями я вполне знаком
Анастасия Егорова
Лучший ответ
Что бы вы ответили незнакомцу, на улице, если бы он попросил все ваши личные данные, копию паспорта?
Баха Ахмедов
Асель Ибраева думаю эти данные нужны, что б его как-то подставить...
Приходило такое письмо и мне. Поржала и на 3 буквы послала обратным письмом.
ну... мил человек, неужели не понятно, что это толстый развод...
Мне такая xyйня приходила, вы не единственный. я этому пидорасу скинула данные своей банковской карты и написала, хочешь меня осчастливить отправь деньги на мой счет. это афера в чистом виде.
По началу будет весьма обычная переписка, но через какое то время от вас потребуется "сущий пустяк" - оплатить накладные расходы по оформлению перевода, долларов эдак 200-300, потом возможно больше.
Разве это деньги, по сравнению с 800к баксов))

да и оформление кредита, если вы отошлете копию паспорта, тоже весьма возможно. Да и наверно в следующем письме попросят номер карты, куда переводить вам бабло)))
мне такая хрень как-то приходила, только от имени какой-то негритянки, у которой якобы отец президент-миллиардер перед казнью оставил ей завещание.... я хохотал..
*.
*. .* Irina *. .*
Я бы ничего не отправляла, мошенничество... Паспортные данные им подавай.... лучше уж сразу ключи от квартиры отдать, где деньги лежат
Tatyana Isakova