Общество
Ну как жить то дальше собираетесь? Запад режиму оккупацию Крыма не простит, а быдла и воров в РФ меньше не станет...
А нам одобрения Запада не нужно, чтобы жить в свое удовольствие. Россия - вполне самодостаточная страна. И Крым вернулся навсегда.
Бля, ты о себе думай... как жить будешь, и че жрать зимой...
какие ...странные ответы. будто бы все бездетные и завтра умрут....
А Вы не подумали о том. простим ли Мы Вас. Подумайте... Вам это должно быть более актуально чем как мы собираемся жить.
Нас рать !
Авось управимся помаленьку. Не впервой.
Научим вас, молодёжь, работать и будете потихоньку, трудотерапией, избавляться от своего быдлятства. В СССР все работали и ...быдла не было.
Прокофьева Юлия
а зачем же вы раньше не научили? зачем быдла наплодили?
Всем не угодишь, а отступать можно до бесконечности - до полного конца.
лизни ещё печеньку..
ну и? все как всегда ..процент просчитан, люди довольны .проблем нет.
Блин, прям, озадачились.
Serega ______
тебя изнасилуют в жопу
источник: - пророк
см. Северный Кипр - наше будущее. там как только Турция заикается о вхождении к-нить, в ответ следует "как только будет решена кипрская проблема".
Я рыдаю...
да нах... они и ты нужен!
Плевать мы хотели с высокой горы, кто там чего не простит)
ой всё..вы знаете а как то похуй на ваш запад теперь) мы теперь с ними не сотрудничаем.. по мировым вопросам ничего не решаем.. так и запад ничего не решает.. Пусть США решит вашу судьбу, но только без нас)
Serega ______
тебя изнасилуют в жопу
источник: - пророк
А тебе, с пейсатой фамилией, не один ли х Э р?
Как жили так и будем жить. Это все суета.
А правда не станет? Если под шумок можно закрутить гайки!!
тебя изнасилуем в жопу
Ольга Долина
А говорите что не педерасты... Иди на хyй быдло педерастическое! Скоро сам раком встанешь, перед своими же петухами про-путинцами... Правильно один американский генерал сказал...