Общество

Чем занимаются члена байк-клуба "Ночные волки", вне поездок и фестивалей, как зарабатывают на жизнь и на бензин?

Inna*** Vip***
так видно же по ним. Крепкие мужики лет 40-50 в основном. Мотопёты ценой около миллиона, времени свободного много. "Бизнес " свой у большинства. Отсчитайте назад 15-20 лет-кем они тогда были?
Vadim Shimanitsa
Лучший ответ
ночными зайцами промышляют..)))
их вроде кремль содержит для фарса
Vasek ****** Сосихуй сука
Воллер Шегай 100% правда
с барского стола похоже
Ночные волки давно уже стали зайчиками-побегайчиками Путина. Тем и зарабатывают.
Да какие они байкеры!!! Путинские прихвостни и холуи.
Воллер Шегай правильнее сказать такие-же гандоны как и их хузяюн, мамаше его в рот грязные ноги
Они работают, кто где... Я знаю депутата и владельца автосервисов (два разных человека)
Примерно как девушки в 20 лет зарабатывают на кайены и лексусы)
барыжат наркотой
Rinat Shakin
Надя Дешкович нихера подобного
Это в основном состоятельные люди, бизнесмены, а вот Хирург кинул друзей, у них свой клуб был, а потом выяснилось что он принадлежит только ему, но удача ему улыбается, поднялся человек
Оксана Ковба
пуйло платит. Кстати, назвать их байк-клубом это преувеличение. настоящие байкеры к ним относяться как к куску дерьма
Таня Гранюк
Василий Свиридов согласен! Байкеры никогда не лезли в политику и жопы царькам не лизали!
Ну по большей части, не один уважающий себя байкер (именно байкер) на кого-то работать не будет! Как правило у байкеров какие-то свои дела и не большие бизнесы.. ибо аботая на работе, на хороший байк не заработать!
Да там пенсионеры уже все заслуженные
Vladimir Agafonov
дичь какую-то втераети!!!! там до хуища молодых бля а занимаются покатухами, прикалюхи у них свои, и в плне нормальный байкер за то чтго-б ьбыло весело, а не против ка-го то, ни понимаете ни хуя ездете в аквариумах, и понты крутите, а ночные волки это ахуенно!!!!