Общество

Что вы думаете за байкеров "Ночные волки" ? Вопрос именно про то, как вы относитесь к тому, что они делают.

Они врачам в травматологии помогают план делать.... и бюро ритуальных услуг тоже ими очень довольно-)))
Айнур Айнурова
Лучший ответ
Негативно. "НВ"-это пропутинские персонажи. которые готовы продать родину за пару литров бензина
Один пафос
Araik Sevoyan
Никак не отношусь и ничего не думаю. И вообще, если они не будут ездить по ночам ( и в любое иное время когда я сплю) под моими окнами, мне они совершенно ничем не помешают.
Галина Волкова
Сдается там больше пиара, чем реальных дел.
Катя Белугина
Малацы. Прикольные пацаны. Нациков нахлобучивают в полный рост. Респект им и уважуха!.
КАЖДЫЙ В ОТВЕТЕ ЗА ТО, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ,,, А ДРУГИЕ СОВЕТЫ,,, ПРОСТО СОВЕТЫ, ,,И НЕ БОЛЕЕ ТОГО,,, А ВАСЬКА СЛУШАЕТ, ДА ЕСТ
я бы в этот клуб никогда не вступил.
Boва Дёмин
а что они делают?
Отличные ребята.
Ребята на короткой ноге с президентом РФ - это круто. Не бедствуют. Не нарики. По лоховски не пиарятся - значит не дураки и не пижоны. Чёрным отпор дали - значит в силе. Молодцы.
Mixail Hobocelob
Ночные волки??? Нет. Не знаю.
Не думаю и не отношусь... они сами думают и делают... и отвечают за себя...
Байкеры... Черти двухколесные... Самая большая опасность на дороге, зато чуть какое ДТП - слетаются отовсюду и доказывают что-то. Не знаю кто такие "Ночные волки", но уверен, что всем будет лучше когда они пересядут на автобусы.
Василий Зубов
Кадыров за них, значит я - против.
они не байкеры... они "Русские Мотоциклисты"... а что они делают - занимаются хуйней. И не называйте их байкерами, не позорьте нас )))
Aigerim Isaeva
У нас единственная в мире страна, где байкеры защищают власть, а менты торгуют наркотой. Во всем мире ровно наоборот.
Коля Юрдик
Пацаны вообще ребята если это всё правда что про них говорят)
люди которые потеряли цель в жизни и как думают что так они освобождены от всего короче дурачью