Общество

Почему «Ночным волкам» не рады в Европе? И что там потерял байкер - антизападник херург, этот

холуй и пёс, который занимался насильным рекетом таких же байкерских клубов, перековывая их в питунососов? Есть еще байкерская туса «Три дороги» , от них они огребли.
Путинососам ни где не рады
Erjik... Rasspayev
Лучший ответ
Европейские пограничники не пропускают мотоциклы в ЕС
А тебе что? Боишься, что задавят?
правда о войне европе не нужна, как и напоминание о погибших от рук цивилизаторов мирных жителях-сожженных деревнях и концлагерях!
они ведь так и не ответили за это, благодаря коммунистам с их идиотской установкой о пролетарской солидарности и неответственности народов за преступления вождей-гитлер приходит и уходит, а немецкий народ остается..
так что европа не желает напоминания о былом проигрыше и помехе в мотивации следующих крестоносцев на русь.
Ольга Сидорова
Рифкат Хаков ты специально написала хЕрург?)
нам его не понять, вот получи я или ты 56 лямов от президента, возможно и нам больше бы понравилась существующая власть)

Почему не рады? да просто потому что из России (читай - от Путина)... к чёрту эту политику, такая грязь, в тысячи раз хуже чем шоу-бизе, потому то новости стараюсь не смотреть, радио не слушать.. ещё бы на работу не ходить.. жить спокойно на даче, рядом с лесом и речкой...
Был бы жив Жан Сагадеев, он бы им новый гимн написал...
потому что это блатняк приехал, шушара какая-то
Масонам это точно не нужно!
паскуда ложись спать!
В европе волкам ваще не рады со времён сказок про красную шапочку, шакалам и псам тоже.... видимо помятуя об этом уркаинцы цинично, дешего и без анастезии перебили и сожгли живьём всех бродячих собак в киеве во время подготовки к чемпионату по футболу (видио есть в инете посмотри если хош), в сочи собак перебили не всех и от господ ивропейцев есть многочисленные жалобы по этому поводу (есть в инете посмотри если хош)
По поводу чего забыл... это хз не мне решать, скажу тока что у байкеров есть по крайней мере одна хорошая идея - это свободно ездить там где они хотят, не хотят.... ну или куда направят в его случае, не повинуясь логике