Общество

Ценная идея - СНГ должны предъявить иски освобожденным странам Европы и Израилю за освобождение их от фашиcтов

не СНГ... А Россия ..как правопреемник СССР.... тем же прибалтам вполне можно было бы!..
Damir Mdz
Лучший ответ
Руслан Айдамиров а Белоруссия - не при делах? - 25% процентов населения потеряла - да много кто там сражался - прибалтику просто из этого числа исключить - раз мы оккупанты
Жанна *** СНГ- можно перевести как Спаси Нас Господи.
Если бы это был СССР - предъяву бы исполнили.
А так... СНГ-овцы ни на что не способны.
Россия разве что.

Но давайте далее разовьем.
"Русские" Адвокады должны подать Иск правительству США о нарушении прав индейцев, возврату земель и компенсации за недропользование, экологический ущерб и так далее.
Надо вскрыть древние могилы убитых американцами индейцев и доказать геноцид.

Компенсацией Русским юристам будет Аласка.
A oni prosili ih osvobogdat', osobenno strani pribaltiki?
Kristina Vilbaste
Руслан Айдамиров а прибалтов исключим, обойдуться без компенсаций - пусть довольствуются тем, что в оккупанты нас записали - моральное так сказать удовлетворение зачтем
так это уже было, освобождённые от фашистов страны были успешно снова оккупированы коммунистическими правительствами, которые были достаточно лояльны Москве, тогда с этим никто не спорил, но история расставила всё на свои места и люди всё равно выбрали свои правительства, просто свирепые русские освободители так напугали европейцев, что те уже не знали что лучше быть захваченными фашистами или освобождёнными русскими, ну это уже полемика, но надо признать что если бы не СССР, немцы вполне могли выиграть войну, а так главные ихние силы утонули в наших болотах и морозах.
п. с. иски не знаю, но пусть бы лучше деньгами отдали)
Идея тухлая. Осталось еще России позорится, выдвигая такие бесперспективные иски.
Как говорится, все проехали.
Руслан Айдамиров голодомор - тухлая, и оккпация прибалтов - тухлая, а нормальные военначальники всегда брали дань
Юлия Брузгинова Тем не менне по-идиотски ющенок вспоминает и раздувает голодомор, и тупые уроды едут "праздновать" дату.
Очень ценная. Предъявляйте.
Россия разве что.

Но давайте далее разовьем.

Действительно "Сделана в СССР" - неизвестно чем и куда. И, главное, зачем?
Анютка Бела
Юлия Брузгинова По-моему, и вы сделаны в СССР, а вот чем и кем?
Ценная))) ценик повесь и сумму напиши
Rnw .
Надежда Кичатая зачем ценник все ровно кониной отдавать будем !
Ответом на вашу ценную идею будет ответ: а мы вас не просили нас освобождать.
ну вам все ровно не чего не достанится можете даже не предлагать
Юрий Лагуткин
Руслан Айдамиров у меня дядя воевал - 9 мая 1945г в Германии встретил, так что его детям вполне может и перепасть кое-что - если с умом подойти
СНГ- можно перевести как Спаси Нас Господи.
А так.. . СНГ-овцы ни на что не способны.
Россия разве что.

Но давайте далее разовьем.

Артем =)
Руслан Айдамиров про индейцев - нам какая с этого выгода? короче на хер надо бесплатно кого-то защищать