Общество

Какая из наций деградирует более остальных на ваш взгляд?

Население халифата ИГИЛ сейчас уверенно движется к Средним векам
Александр Погребняк
Лучший ответ
та, что живёт чтобы потреблять
Виталий Ярцев
С путиным, россия
Мой взгляд нельзя учитывать всерьез, т. к. я подробно не изучала разные нации и их развитие. Это надо пожить в разных странах, чтобы сравнивать.
Вера /// Единственный адекватный ответ...
папуасы в джунглях, они даже не пытались развиваться
запад (весь), американцы (частично)
Антон Алексеев
Судя по детям? Зайдите в школы РФ и просто поговорите с детьми и подростками. Попробуйте им преподать наукообразный материал без метода для умственно отсталых детей.
Все, кто узаконивают геев. Ибо вместо лечения ввести в норму браки больных людей - значит обречь нацию на вымирание. Вот настоящая деградация.
французы, устапают арабам и неграм,
немцы уступают туркам и неграм
русские уступают жизненное пространство кавказцам и азиатам
украинцы, поляки сокращаются и вырождаются
сербы после распада Югославии стали под угрозой вымирания
Американцы
Та, которая задаётся подобными вопросами.
РУССКИЕ
Руссиш швайны
Берик Саматович ты троль вонючий убейся и не размножайся пожалуйста!
Евреи, цыгане, негры, в принципе, отношение к ним правильное.
Цыгане - это сплошь торговля наркотой и криминал. Негры в основном гражданские войны, тоже наркота, сознание на уровне нищебродов. В Африку вбухали уже 60 млрд безвозвратных кредитов, все разворовано коррупционерами. Евреи вечно в национализм лезут, потому что своей нации не имеют (Израиль не в счет), они ушлые, спесивые, мерзко артистичные, и стараются занять позицию в обществе с высоким статусом. Кстати, арабы тоже тот еще народец. Ну и мексиканосы творят беспредел. Так что в целом расисткое отношение верное, эти народы не подарок, хотя это не значит, что их надо ненавидеть и изничтожать, надо стараться менять им сознание.