Общество
Сына Бориса Грызлова зарегистрировали кандидатом со 100% поддельными подписями? Эта наша будущая власть.
Блин, ну че возбухать? ? Если он талантливый руководитель, то у него все получится и народ его будет уважать, если нет - то даже папа не поможет. А если честно, то посмотрите на себя со стороны: разве вы когда-нить отказывались от помощи родственников (при устройстве на работу, поступлении в элитный или не очень ВУЗ)?? ? Я не думаю, что есть такие, которые откажутся от тепленького кресла, подаренного папочкой. Все дело просто в том, что в этом кресле он, а не мы!!!
Рената Андрианова
да, но во все нужно меру знать... не прибирать к рукам огромную страну...
Дурное дело нехитрое.
Если нельзя, но очень хочется - то можно.
Мне иногда кажется что в той партии все такие.
расстрелять!
можно подумать др прошли при правд голосов
кто утвердил тот уже не работает
да у нас и настоящая то довольно сомнительная.... мягко говоря
Так ведь с этим явлением бороться очень просто - не ходить на выборы, ВСЕМ. Но с росиянским быдлом этого не получится, вот и имеем, что имеем.
Молодой Жириновский, Лебедев который уже давно депутат и даже уже глава фракции.
Не там знак вопроса поставил.. .
Это не только наша будущая, но и прошлая, и настоящая власть.
Никто в здравом уме и твердой памяти не пойдет побираться подписями потенциальных избирателей, когда их (подписи) можно преспокойно подмахнуть. Дебильный закон - адекватный ответ. Только не подумай, что я кинулся "защищать" грызленка. Простая констатация современной российской реалии...
Ага, особенно приятно что потом будут говорить что мы ЗАСЛУЖИЛИ эту власть.
Вот так строиться Россия друг сват кум....
Сами пишут законы для кого не понятно, сами же их не соблюдают. Клоуны.
там все по честному