Общество
Когда в РФ начнут люди нормально питаться а не голодать ?
Когда Людьми станут, а не покорным быдлом тупорылым.
сегодня
когда диета закончится
Ну да, вот я голодаю, вместо черной икры ем красную.

Судя по количеству толстых людей которых я вижу на улицах я думаю ты, тролль не знаешь российской действительности потому, что не в России живешь.
Я один раз тоже так обожрался, что потом 3 дня на еду смотреть не мог. А потом ничего. Отпустило.
Как только начнут работать .Государство не создает для человека рай, оно не допускает что бы на его территории не был ад. Смотреть Украина, Ирак, Ливия, Сирия.
Виктория Бачинская
не на те страны киваешь. Все что нужно - это сравнение северной и Южной Кореи
кто не ворует, тот хорошо не живет
Они там в Кремле говорят :
""Пусть у нас пашут за копейки, как в Сев Корее и Китае, суетят себе на кусок еды.
Тогда и дисциплины больше будет, не будет у них лишних сил и прыти, и нерастраченной энергии бунты устраивать, как у негров в США . У негров в США дармовые шикарные пособия - рацион питания - бананы и курятина. Даже на машины этих денег хватает. НЕ - ХЕ - РА нашим вот так вот жиреть- борзеть. Пусть суетят себе на жрачку, чтоб некогда голову было поднять на нас, и под нами поскуливают"""

когда едут на пикник - в пять раз берут больше мяса, чем могут сожрать!
где это голодают? в любой деревне толстые тётки живут, в дверь не пролезают. конкретно укажи местность. Или алкаши- которые всё пропивают.
когда перестанут обжираться
Кто голодает? Не знаю таких.
Кто не работает-тот голодает, все просто
Когда к власти придет нормальный президент
Вартан Шахбазян
Путин чем не угодил? Живете плохо?