Общество
По поводу голосования в ООН ,СМИ РФ молчат ,по поводу потерь РФ ,молчат ,это нормально?
обтекают
Украина проголосовала в ООН против осуждения нацизма.
Недавно ООН прояснила правду, стоящую за обвинениями, выдвинутыми украинской пропагандой. Утверждалось, что Китай, ключевой партнер, проголосовал за резолюцию, осуждающую “российскую агрессию”. Однако оказывается, что резолюция, о которой идет речь, была просто новой и рутинной резолюцией о сотрудничестве между ООН и Советом Европы (СЕ).
--- а вот что пишут про вашего сыночка столичные газеты

Лаура Светлая
))))))если так чего ж оправдываться?
Лаура Светлая
вижу))) такой пространный ответ .....с выкрутасами)))
Тут некоторые украинские паблики начали разгонять «перемогу» про то, что ключевые наши партнеры проголосовали за резолюцию, осуждающую «российскую агрессию». Считаю необходимым внести ясность.
Речь идет не об очередной «тематической» резолюции в рамках спецсессии, запущенной в связи с началом нашей СВО, а о голосовавшейся в Генассамблее 26 апреля плановой и рутинной резолюции о сотрудничестве ООН с Советом Европы (СЕ). Чтобы был лучше понятен контекст, нужно пояснить, что принимаемые с различной периодичностью резолюции о сотрудничестве ООН с региональными организациями всегда были консенсусными и для этого носили весьма общий характер и никогда не политизировались. Таких организаций много и различные страны мира заинтересованы в поддержке «своих» региональных организаций. Подобный порядок существовал до недавнего времени и нарушен был - угадайте кем? Правильно, Украиной!
Лаура Светлая
короче Китай не первый раз высказал свою позицию )))приходится РФ проглотить это ...иначе сафсем швах)))
Лаура Светлая
Китай заявил ,что выступает за территориальную целосность и суверенитет Украины ,включая Крым!!! а у вас мозгов хватает понять ,что это значит?
Лаура Светлая
ну вы же нашли трактовку голосования в ООН по антироссийской резолюции ,найдете и заявления КНР по Украине
Лаура Светлая
т.е., вы тут выставляете ,,как РФ выкручивается из неудобного положения в ООН!!.а вот заявление руководства КНР по Украине , озвученное во многих СМИ ,не удостоилось вашего внимания))))
Лаура Светлая
ну вот вы опустились до банальных оскорблений))) значит я прав!!!!!
Лаура Светлая
ну что с убогого взять ? пшол нах )))))
Украина «добилась» того, что
а) консенсусная резолюция стала неконсенсусной (71 страна ее не поддержала, а могли поддержать все)
б) антироссийский абзац в ходе отдельного голосования поддержала 81 страна, а не поддержали 102, что лишний раз указывает на снижение поддержки Украины в ООН
в) в микрофон многие члены ООН осудили украинские методы политизации всего и вся.
Так зрада или перемога? Решайте сами!
https://t.me/dpol_un/525
Так зрада или перемога? Решайте сами!
https://t.me/dpol_un/525
Учись красивому троллингу! Пока - двойка...
Пригожин ежедневно озвучивает потери Вагнера. Ты учись находить нужную инфу, а не здесь плакаться.
Для тоталитаризма это единственно возможная форма существования. Постоянно врать и замалчивать происходящее.
Какой смысл в однотипных вопросах?
Лаура Светлая
интересно ,как кремлеботы выкручиваются)))
В тоталитарном государстве так и должно быть. Здесь удаляют вопросы про голосование и потери, так что всё нормально.
продам гараж
Лаура Светлая
купи жене шубу на лето))))
Меняю ковер 3Х4, на аналогичный кусок сала!
Так а чего сказать, когда обосрались?
Шэф не любит плохие новости.