Общество
Зачем СМИ РФ творят такое?
Смотрел НТВ (новости) показали сюжет из Львова там видете ли чувак купил стиралку а она на Русском языке и теперь у него чуть ли не срачка кирпичами))) И тут же сюжет про Донецк какие там добрые люди, собачек любят. Раньше пользовались английским языком и не было таких страстей. Россияне вы хоть понимаете что С ВАМИ ДЕЛАЮТ? Просмотрите новости сегодня по НТВ и задумайтесь.. Что РФ маленькое государство что нечего больше показать какая добрая Украина на востоке и е... нтая на всю голову на западе?
Да все мы понимаем, вопрос понимаете ли вы кто вбивает клин между двумя братскими славянскими народами.
Ангелина Серегина
Я уверен что питерская Братва, засевшая в Кремле, так как Россия и это не секрет живет за счет цен на ГАЗ.Друзьям поблажки надо делать а врагам можно и кислород перекрыть обратите внимание от прибалтов до кавказа почти не осталось друзей у России и это за последние 10-12 лет..
Истерика у Вас...
Ангелина Серегина
Трошки есть когда понимаешь что миллионов людей держат за БАРАНОВ.
Нашли врагов - братьев Славян. У них там под боком татары - вот в ком проблема. Имеют их женщин, захватывают территории. На ютьюбе - чёрные орды на границе Украины-посмотрите, прослезитесь.
А вам то не похеру что в России твориться.
Вы теперь независимые, так что это не ваше собачье дело!
Ангелина Серегина
Мы независимые и чем больше таких сюжетов тем больше народ всыкается с вас и это пока шутки ТОЛЬКО ПОКА а потом .А вот то что вас за баранов держат..мда..не мое дело..
ну, а действительно, зачем по-твоему, сми рф так "делить" Украину на хороших и плохих?? ? цель-то какая?
Ангелина Серегина
Донбасс богатый край..Зачем в тундру лезть логистика и пр...Зачем показывать разные сюжеты про одну страну НЕЗАВИСИМУЮ,
Как раз это незалэжная е.. нтая на всю голову! Про Россию только одни и те сюжеты. . и к ним посыл - "как хорошо, что на нашей Украине такого нет.. "
будь проще, Америка поможет
Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ выключить российскую музыку
Водителя маршрутного такси, который в ответ просьбу депутата Львовского областного совета, одного из лидеров партии "Свобода" Ирины Фарион, отказался выключить песню со словами на русском языке, уволили. Об этом сама Фарион сообщила во время сессии Львовского облсовета 26 июня.
"Сегодня я получила письма от начальника управления транспорта Львовского горсовета господина Жука, которым меня проинформировали, что это существо уволили. И так будет с каждым, кто будет пренебрегать украинским языком", - цитирует Фарион львовское издание "Вголос". Между тем, в пресс-службе горсовета с ссылкой на управление транспорта изданию заявили, что водителю объявили выговор, но еще не уволили. "Сделано представление в профсоюзный комитет о согласии на его увольнение. Если профсоюз даст согласие, то он будет уволен", - сказали в пресс-службе. Комментируя сообщение Фарион, что водитель уже уволен, в пресс-службе допустили, что, возможно, есть достаточные основания для его увольнения, а согласование профсоюзом - это лишь вопрос времени.
http://www.regnum.ru/news/1545779.html
Ангелина Серегина
Фарион это жириновский в юбке ..Говорит то что нравится тем кто ходит в вишиванках..Вот и все.Вам же нравится что базарит Жирик?А реально что он сделал?Тут тоже самое только с нац.колоритом.ВСЕ.
Милейший господин украинец, а вы не пробовали маты говорить на своем языке или на английском, не пробовали в телекомпанию НТВ писать? Если нет-попробуйте все это сделать, а не тупо тут национализм разводить и в сторону писать!
НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО, не смотри НТВ !!!