Общество
В РФ запретили сменять пол. Потеря потерь?
Ну это что бы уклонистов было поменьше. У нас теперь государство казарменного типа же...
Дарья Титова
Как это поможет уклониться? Ну чикнешь се внизу, оно все равно не стоит этого))
Можешь поехать сменить пол в Европу. Никто не запрещает
Какая потеря, не сможешь вернуть свой прежний гендер?
покажи нам фото этой npocmumymкu подзаборной, что плодит таких дибилоидов как ты!
я снял деревянный пол на кухне и сделал заливной. и никому дела до этого нет.
Алексей Будилов
аяяяяй... ну может ты успел до принятия закона...)))
Aidos Naimangazinov
Байбайка, ты что, даже своей мамки фото не сохранил?
Очень важное и своевременное решение... Все остальные вопросы в области экономики, оборонки и социальной защиты в стране решены, самое время заняться вопросом пиписек.
Ирина Рогачева
не используйте фамилию эту , она для других , по какому праву вы взяли себе ее? в Америке вас бы засудили , возьми себе фамилию Киркоров
Сeрeгa Большaнин
Судя по всему, этот вопрос актуален для тебя, лысое недоразумение.
Этот закон - намек всевозможным извращенцам, на то, что их место только в "цивилизованном мире", а не в ненавистной рашке...
либерасты считают это ущемлением свободы)
Хоть теперь московские ворюги перестанут воровать на постоянной перекладке плитки
Пол сменить невозможно. Запрет, это для глупцов, чтобы даже не пытались.
Интересно, а бывает смена пола бесплатной операцией? Я предполагаю, что можно с Путиным договориться на коммерческой основе, и тогда без проблем запрет отменят.
Я бы и на "диком" Западе предложил сделать эту операцию только по медицинским показаниям, а не по желанию, и только за счёт государства - полагаю, там бы быстро эта тема сошла на нет.
Блин, а если старый совсем прогнил, как теперь быть? Ни прикрепить к нему невозможно ничего, если потребуется. И скрипит зараза.
И почему им перекладывать асфальт каждые 3 года - можно, а нам менять пол - нет?