Общество
Мама ездила на электричке в Москву за колбасой. Оцените убожество государства
не ем колбасу, я вегетарианец
чё хохло ботов на украине перестали кормить ?
маме пришлось ехать аж в Москву

Какое убожество? Это КОЛБАСА была, а не дерьмо сего дня.
А сейчас полно соевой колбасы и разного дерьма в красивых упаковках, от которого никакой пользы. В советское время производили натуральные продукты, поэтому и население было более здоровым, чем сейчас. Во времена СССР были рынки и кооперативные магазины в любом городе, где можно было без проблем купить и мясо и колбасу по двойной цене.
А у тебя что, глисты в мозгах? Американские, жирные? Так вот, я тебе скажу по секрету, что в американских хранилищах вместо золота лежат позолоченные вольфрамовые слитки. Доллар скоро рухнет, будет рулить рубль. Быстро беги в банк, меняй доллары на рубли и лечи, сука, свою голову.
Всё было достаточно доступно. В деревнях и в глубинке колбасы было тоже полно (кооперативная), но она была немного дороже. А эта езда в электричках просто издержки менталитета.
Ага. Америка- хавно! Давно уже оцениваем это!
Счас без водяры колбасу не протолкнешь в желудок...
Но у нее была крыша над головой, бесплатная медицина и образование и колбаса была более натуральным продуктом.
Не вижу логики. В чём, собственно, убожество?
- что была колбаса
- что были электрички
- что была мама
Поконкретнее, пожалуйста.
- что была колбаса
- что были электрички
- что была мама
Поконкретнее, пожалуйста.
Ездила же. А ты сейчас на попутках с Львова до Киева добираешься. Постоянно тебя на трассе вижу!
Убожество-это мягко сказано
Оценим убожество твоей деревни!
Нех жить в деревне
ТАК ТО БЫЛА КОЛБАСА,,,,