Общество

Откуда социологи берут цифру, что 13% россиян, это почти 19 миллионов человек, хотели бы уехать из России?

Я бы уехала.... мне сложно жить среди быдла, пьяниц и злых зависливых. ..но вопрос куда? Где этого нет? может на Украине или в Германии или во Франции и. ..бегством не спасешься. Везде плюсы и минусы. На родине у меня соц гарантии, работа, квартира.... а там.... все очень сложно
Ол
Олеся
63 997
Лучший ответ
Цифры занижены в наглую )
Пусть дают денег каждому и
посмотрим на реальный результат )
Realist *
Realist *
89 472
Не знаю. Однако непонятно почему же они не уезжают если хотят... Мир большой и места им бы хватило. Видимо плохо хотят. Либо мечтают о том что бы уехать в какую то конкретную страну. которая эмигрантов особо не принимает. но тогда такое желание следует называть не стремлением уехать из России. а желанием жить в той стране. Тот кого не устраивает именно РФ. может удовлетвориться ЛЮБОЙ другой страной. Если же он на такое не согласен. то дело не в России. а в том что где то конкретно, по его мнению лучше и он мечтал бы там жить.
Впрочем опять же те кто такие мечты имеют их обычно и осуществляют. Например едут в ту же Америку и остаются там нелегально если не могут гринкарту получить. И их ничто не удерживает. Если же кто то говорит что хочет, но не едет, значит плохо хочет. И потому такие цифры просто туфта.
отттуда
масса различных методик для проведения соц. исследований. тоже думаю, что цифра занижена.
скромно занижают реальное положение дел

я думаю, цифра выше в разы, если речь идет не о провинциальных алкоголиках, а об образованных современных гражданах
Татьяна Конрад
Татьяна Конрад
43 541
Цифра наверняка выше.
Larri .
Larri .
38 726
Наверное опрос проводили в Москве... Они всю Россию Москвой меряют.
Татьяна Конрад в москве цифра может до 60% дойти
А 40% РОССИЯН ХОТЯТ УЕХАТЬ ИЗ АМЕРИКИ

Похожие вопросы