Общество
Гитлер был Амфетаминовым Наркоманом и заболел в середине 30-х болезнью Паркинсона... как мог такой уродец... ЧЕТЫРЕ
года терзать жителей СССР ??
Тесты ДНК доказывают, что Гитлер происходит от евреев и африканцев, которых он ненавидел ("Daily Mail", Великобритания)
________________________________
По результатам тестов ДНК, Адольф Гитлер, вероятно, происходит от евреев и африканцев.
Образцы, взятые у родственников фашистского лидера, показывают, что он биологически связан с “недочеловеческими” расами, которые хотел истребить.
Журналист Жан-Поль Мульдерс (Jean-Paul Mulders) и историк Марк Вермеерен (Marc Vermeeren) использовали ДНК, чтобы выследить 39 потомков фюрера.
Среди них – австрийский фермер “Норберт Х” (Norbert H).
Бельгийский журнал сообщил, что образцы слюны, взятые у этих людей, решительно указывают на то, что у Гитлера были предки, которым он бы точно не обрадовался.
Обнаруженная в их образцах хромосома под названием гаплогруппа E1b1b (Y-ДНК) очень редка в Германии и в Западной Европе вообще.
Чаще всего ее обнаруживают у марокканских берберов, в Алжире, Ливии и Тунисе, а также среди ашкеназских и сефардских евреев, говорит г-н Вермеерен.
“Можно предположить, что Гитлер был родственником людям, которых он презирал”, добавляет г-н Мульдерс.
“Это поразительные результаты! ” – говорит Ронни Декорте (Ronny Decorte), генетик, согласный с тем, что Гитлер, вероятно, по какой-то линии происходил из Северной Африки.
“Тяжело предсказать, какой эффект эта информация произведет как на противников, так и на сторонников Гитлера”, добавил он.
В журнале говорится, что ДНК изучали в строгих лабораторных условиях.
Историки не впервые предполагают, что у Гитлера были предки-евреи.
Считается, что его отец, Алоис (Alois), был незаконным отпрыском девицы по имени Мария Шикельгрубер (Maria Schickelgruber) и 19-летнего еврея по фамилии Франкенбергер (Frankenberger).
Таким образом, получается, что вдохновитель Холокоста был на четверть евреем.
http://www.inosmi.ru/europe/20100826/162444378.html
________________________________
Истинные кукловоды взяли какого-то больного человека, назвали главой третьего рейха - ну а сами остались в тени...
а он и не терзал, терзали те кто жил в швейцарских альпах