Общество

В далеких 30 х прошлого века Гитлера тоже поддерживали 80% немцев как сейчас Путина 80% руссиян, однако доигрался?

Любой диктатор плачевно заканчивает. И этот доиграется
Олег З
Олег З
20 087
Лучший ответ
Так его немцы поддерживали а они ещё ни одну войну не выигрывали
"Константиновка бунтует. Подъехала машина, сказали что нас окружают две колонны укров. Короче, подпалили флаги украиниские, разбили две казармы, спалили два автобуса и машины. Сейчас они все закрылись в одном здании, стреляют в воздух. У нас бронежилеты, каски и бензин. Делаем коктейли, прорываемся к оружию. В город едет правый сектор для усмирения протестующих. Народу все больше, чем кончится непонятно, но мы не сдадимся! "

Сообщение от ополченца "Яна": "В Константиновке резко накаляется обстановка. 20:30 Штурм комендатуры нацистов. С Артемовска выехали подразделения нацистов. 20:45 Горит общежитие нацистов, сейчас разъяренные люди (более 500 человек) блокировали седьмую школу, народ прибывает. Украинские фашисты открыли огонь из стрелкового оружия. 21:00 Киевские нацисты схватили трех человек, идет словесная перепалка - люди требуют вернуть захваченных; 22:05 С Часов Яра на Константиновку выдвинулось порядка 300 украинских нацистов, в Константиновке перекрыто ряд улиц, идет обнесение колючей проволокой, выставлены противотанковые ежы. Возмущенные люди пребывают. 22:55 С направления Краматорска на Константиновку пошел вертолет. "

Сообщение от местного жителя.

"Реальное количество людей человек 700, но народ прибывает и уже отступать не намерен. Слышно выстрелы. Солнечный. С нами даже те, кто поддерживал Единую Укровину, наверное, поняли что к чему. Сотни озверевших людей крушат все, переварачивают военые машины и поджигают позиции укров, горит общежитие-казарма, бьют военных, и это, я думаю, только начало наши люди беспредел карателей терпеть больше не будут. "
Леонид Игнатов
Леонид Игнатов
83 766
У него ещё концлагеря для неподдерживающих были.
это вам фашистам надо помнить чем всё закончилось
Гитлера поддерживали США и Британия.
Юлия Антонова Россию тож поддерживает Киргизия и КНДР
Ты доигрался - канализация сшатов тэбэ ждёт..
Влад Дербак
Влад Дербак
41 852
Не валите всё в одну кучу ...
Ткаченко Жанна
Ткаченко Жанна
36 749
В принципе - да. Но правильные и неправильные действия власти и ее оппозиции могут либо разрулить ситуацию, либо окончательно все перевернуть с ног на голову.
железная логика, не поспоришь
что хохол, завидно. смотри и завидуй
Юлия Антонова епите хохлы и кацапы друг друга до посинения
Германия распалась под ударами трех держав, в отличие от будущего распада России.

Похожие вопросы