Общество
А где немцы достали такую пленку для цветного фото Гитлера, в СССР в конце 30-х не было такого качества же или в США?

Это фотография самого знаменитого фотографа России Прокудина - Горского 1908 года, он оставил после себя около 2000 тысяч цветных снимков, правда обработка их сложнейшее дело. Я не стал их выкладывать, ограничивших только фото самого автора - пионера цветной фотографии, единственно что напишу, создавал он их на обычных черно-белых фотопластинках делая одновременно 3 через светофильтры красный, синий и желтый и потом накладывал эти изображения. Наберите в поисковике ФОТО ПРОКУДИН-ГОРСКИЙ не пожалеете. Но а первый цветной снимок сделан в 1861 году.

Немцы много чего и сами делали.
Закрасили АНИЛИНОМ. Раньше было много таких "цветных" фоток. Хотя к концу 30-х у немцев уже была хорошая цветная кино- и фото-плёнка.
...
А вот цветное фото (не ретушь) Златоуста 1909г., русского мастера Прокудина-Горского Сергея Михайловича, когда этот процесс ещё не был изобретён окончательно (Михалыч сам был химиком):
...

у немцев уже было
передовым на то время было цветное кино. а цветное фото к тому времени было достаточно развито
Это результаты Ahnenerbe http://insiderblogs.info/anenerbe-chast-6/ контакты немецких оккультистов с инопланетянами
Нацистские технологии
Несмотря на всю невероятность этого с точки зрения современной исторической науки, уже к 1944 году в Германии была создана первая летающая тарелка, разработанная Технической академией Люфтваффе.

Нацистские технологии

Ирина Гаранина
Аха-ха-ха-ха-ха... Браво!!! Дайте две!
было
-инопланетяне не иначе !!
Кодак придумал цветную плёнку ещё войны так что было откуда достать
Цветная фотография появилась в середине XIX века. Первый устойчивый цветной фотоснимок был сделан в 1861 году Джеймсом Максвеллом по методу трёхцветной фотографии (метод цветоделения).