Общество

В СССР был самый мощный колхоз?

А сейчас наш большой колхоз по поставке на наш стол овощей, фруктов, мяса и молочки - это ЕВРОПА. А как мы их отвадили от нашего стола - так их селяне теперь бастуют по всей Европе - вот недавно во Франции почти все трассы дерьмом завалили, а вчера в Брюсселе асфальт молоком поливали. Хреново им без нас
Sadagyl Aidarova
Лучший ответ
Бардак был, а не колхоз, все общее, значит ничье, тащи кто сколько может!
Serega Быков
Раиля Абдыканова а почему лагеря не нравятся? и статья за вредительство?
и кормил всех....
был в Тульской области, им Ленина, председатель Стародубцев - они сейчас хорошо живут
Оксана Колодич
Да, но не эффективный. Это то к чему сейчас идет ЕС. Семеро с ложкой, а один с сошкой.
Денис Копча
и не один
Денис Суркин
Да! Не ели всякую падаль из за границы
Ан
Анастасия
вытянуло СССР и в войну и после войны жрали всё натуральное правда был дефицит но это от убогой логистики где то было густо а где то пусто.
Индира Ир@
Единственный и неповторимый в своём роде. Азиатско-сталинское диктаторское ноу-хау.
да он и сейчас самый мощный
Люди жили!
идиоты я вам объясню все структуру
когда распался союз начался передел
бывшие партийные шишки и кгб пересрались в демократические какашки и сплелись с криминалом и образовалась та система которую мы щас и они контролируют и рашу и украинэ и считают нас рабами и зомбируют зомбоящикам
путин - один из всей этой кодлы жидо-олигархов и просто убивайте их