Общество

А как вам В. Цой и группа Кино...?

пару песен иногда слушаю
но не фанат
но уважаю
и тот факт, что спустя десятилетия после его смерти, его всё еще слушают или ненавидят и не остаются безразличными, заставляет думать о том, что цой таки не пустое место.
большинство современных певунов после смерти никто не вспомнит уже через лет пять
Juri Li
Лучший ответ
Терпеть не могу.
Это история рок группы Советского пространства.. и всякую история мы должны знать и уважать..
никак
Текст в своём время был очень в тему и стиль исполнения своеобразен много что слушаю и нравится, не папсу же слушать от неё тошнит
*kuni-Bek*
Ништяк! До сих пор актуально.
Семен Лебедев
...и интерпретации, которые напоминают о "КИНО" - ВСЁ В ПЛЮС!!!
Катерина ********
Это было давно-всеми забыто такое достояние искусства
Нормально
Скок Игорь
Да ни как!
Пусть спит спокойно и слава Богу.
Слабенько
Устарел, не актуален.
Ппп
хрень полнейшая
На фоне существовавших в СССР рок групп 'Кино' очень слабо. В. Цой, как ни кощунственно звучит, во время погиб. Еще пару лет этого губооттопыренного пения и наступил бы распад 'Кино' и творческое исчезновение. Тексты примитивные, музыка из подворотни, вокал.... всё слабо. Но потом то мы узнали, что народу нужно. Как пипл схавал 'Ласковый Май'... Где уж тут "Автографу" с их техникой и аранжировками, где там "Воскресенью" с "Машиной" и прочим "Круизам"...
для всех любителей творчества Цоя и Кино, советую послушать группу Анатомия Меланхолии и их кавер "Перемен"
По-моему - цой модель поведения торкнутого наркомана, пинающего старую советскую собаку. Цоев никогда не понимал и уже пора выходить из перестроечной матрицы, товарищи.
Yerlan Akhmetov
жизнь
Уважаю.
Иногда слушаю.
Что то в этом есть