пару песен иногда слушаю
но не фанат
но уважаю
и тот факт, что спустя десятилетия после его смерти, его всё еще слушают или ненавидят и не остаются безразличными, заставляет думать о том, что цой таки не пустое место.
большинство современных певунов после смерти никто не вспомнит уже через лет пять
Общество
А как вам В. Цой и группа Кино...?
Терпеть не могу.
Это история рок группы Советского пространства.. и всякую история мы должны знать и уважать..
никак
Текст в своём время был очень в тему и стиль исполнения своеобразен много что слушаю и нравится, не папсу же слушать от неё тошнит
Ништяк! До сих пор актуально.
Это было давно-всеми забыто такое достояние искусства
Нормально
Да ни как!
Пусть спит спокойно и слава Богу.
Слабенько
Устарел, не актуален.
хрень полнейшая
На фоне существовавших в СССР рок групп 'Кино' очень слабо. В. Цой, как ни кощунственно звучит, во время погиб. Еще пару лет этого губооттопыренного пения и наступил бы распад 'Кино' и творческое исчезновение. Тексты примитивные, музыка из подворотни, вокал.... всё слабо. Но потом то мы узнали, что народу нужно. Как пипл схавал 'Ласковый Май'... Где уж тут "Автографу" с их техникой и аранжировками, где там "Воскресенью" с "Машиной" и прочим "Круизам"...
По-моему - цой модель поведения торкнутого наркомана, пинающего старую советскую собаку. Цоев никогда не понимал и уже пора выходить из перестроечной матрицы, товарищи.
жизнь
Уважаю.
Иногда слушаю.
Что то в этом есть