Общество
Зачем центробанк способствует поднятию курса доллара и евро по отношению к рублю?!!! Э_Э_Ээ-э-мы- ж- русские???!
Банк не является государственным банком России, он принадлежит частным лицам США.
Асем Каппасова
Ты уебан осенью появившийся, ебл о завали а то я тя по ай пи найду гандон!
Асем Каппасова
Это ответы коменты тасуют, это было не вам!
А сам посчитать не в состоянии? Нефть продаётся за баксы, а налоги берутся в рублях. И при каком баксе будет больше налогов? Ах да ещё забыл. Что для государства выгодней, когда чиновник скомуниздит миллион рублей стоимостью 1 к 1 или миллион 1 к ста в пользу бакса?
Асем Каппасова
Я хочу узнать что вы думаете, своё мнение у меня есть.
Бывает короткая память
при большом члене.
Фёдорова послушай на Тубе. сбербанк россии - это американская шлюха, только Передок свой она не использует, а подставляет наши с вами Задки.
за это я бы без загрызений совести засунул лом в глаз навЫлет всем тем, кто в этом ответственен.
жёсткий трах всей страны. а сам ублюдок со своим ближайшим окружением, не беспокойтесь, живёт отлично и кризисы им не страшны. разве эта мразь не достойна быстрой и безболезненной смерти? конечно достойна! только кто ж палач? кто восстановит справедливость? и что делать? нихрена мы с вами не сделаем. революцию поднимать? так США только этого и ждут. вон дурачки на Украине, устроили гражданку, мирное население поимели. полстраны трахнули. а всё из-за чего? правильно, из-за денег.
собственно наша русская участь: сидеть и цибулю трескать с бульбашой. жаловаться некому, Путин не может вздрючить олигархов и центробанк. свергать этих мудаков? а кто ж нам даст? Путин обязан будет прекратить беспорядки. да и кто будет руководить беспорядками? какой-нибудь такой же наёмный дебил ссучонок продажный из США?
нефиг делать, товарищи. сидим и курим бамбук. :) нормального лидера выберете, ну меня например, так грохнут ведь. так и будут грохать, пока марионетку не посадят во главе революции :) и отсюда ОЧЕНЬ резоннный вопрос: почему Парашенко ещё жив? мало снайперов на руси? мало снайперов на Украине? ну нет у меня винтовки, не не умею я стрелять. куча моих друзей разбежались как тараканы из Луганска, и что? сраная война не кончится скоро. неужто в Киеве нет ни одного порядочного снайпера? походу нету. и почему верхушка центробанка России до сих пор жива? я не думаю, что их охраняет Терминатор с Робокопом. можно их выцелить, если задаться целью. так где ты, снайпер, ау!!! Россия в жопе, тебе нас не жалко? восстановишь справедливость - миллионы людей в одном выдохе скажут СПАСИБО !!!
Вот поэтому и способствует, тотому что вы русские.