Общество
А ты готов эмигрировать в США ради колбасы и джинсов?
У меня всё есть
Нет.
давно уже люди не едут за колбасой и джинсами, едут за спокойной и обеспеченой старостью, открытыми путями и возможностями для себя и детей, для того чтобы заниматься любимой работой и не париться на что выжить
туда едут только такие как вы меркантильные особи без чувства Родины.
ради колбасы и джинсов-это дешевка, а вот по идеологическим основаниям-иное дело. прикинь лишь, за гроши врага разложить его изнутри, набить рожу англосаксам-осуществить мечту всей моей жизни. втихую облапошить его и утащить к нам и нашему миру, так чтобы этот мерзавец даже и не понял этого. еще и лично пахал на это и благодарил за это. это было бы круто.
Нас и здесь не плохо кормят.
Конечно, так же власти хотели
а смысл? народ также живет в кредитах поголовно. менять страну только ради климата?
Опоздал ты со своим вопросом лет на 20.
Марат Гильмияров
нет уже на 30 лет.
Да ну на
нет, я могу там поработать, пожить 3 месяца (мне это в удовольствие) я считаю что США это отдых для меня, хоть я по работе там всегда) но домой хочу, через 3 месяца, хоть убей меня
Мечта ...
Ты про жвачку забыл.
А жуватьку дадуть ))))
У нас колбаса лучше. Да и джинсы уже "от туда" понатащили выше головы.
а кто сказал что в америке самая вкусная и качественная колбаса.
Я готов имитировать чтоб их поиметь